Свадьба, венчание, брак

Скажите,есть такие кто в 18 лет замуж вышли и уже много лет живут?

Мои родители поженились в 18 лет и прожили счастливо больше 30 лет, как говорится, душа в душу, и еще бы жили, только папа несколько лет назад умер. А я вышла замуж не в 18, а в 19 лет, женаты уже 17 лет, хочу, чтобы и дальше долгие-долгие годы так продолжалось. Думаю, что от возраста это не зависит, всё зависит от людей.
Дарина Вавриш
Лучший ответ
Я вышла замуж в 18-ть лет и прожили всего1.5 года.
А*
Анастасия ***
есть ...
Елена Швец
Есть=) это я! Живём уже 7 лет)) ) а моя бабушка с 15 лет с дедушкой знакома и поженились когда ей было 18, а ему 20. И живут уже много лет. сейчас бабушке 65 а дедушке 67
Я вышла в 19 лет замуж и мы прожили с мужем 37 лет, планировали больше, но муж ушел из жизни . Берегите мужчин
Я тут самая недавно замужвышедшея, у нас 5 лет только летом будет)))
Tanya Pak
Да, уже почти 18 лет живем вместе...
ja. v 19 - rwbwnok. cherez 3 goda stalo vse nevinosimo. cherez 10 razvelis i to vse eto tak dolgo tjanulos izza kvartirnogo voprosa
*..madina Mendybaeva..*
Конечно есть такие-в 18 замуж и 22 года вместе ( да ещё с его родителями)
да и живут уже 26 лет!!!
Ли
Лизка
есть.. .
их много
да. :) есть такие:))
есть конешно. мои родители со школьной скамьи вместе .вот уже 36 лет отметили!
Замуж вышла в 19. И 13 лет уже вместе