Свадьба, венчание, брак
Собираемся расписаться, есть справка о беременности. Где-то услышала,что нас не распишут если у мужа нет военного билета
Это правда? У него отсрочка в марте кончилась, когда диплом защитил.
нет, только паспорта, квитанция госпошлины в сбербанке 200руб. ( вчера для сестры узнвла) , и если брак не первый-свидетельство о разводе (хотя у меня его никто в загсе так и не спросил, хватило штампа в паспорте) .
местный военкомат конечно может провести какую нить свою акцию, но это не законно, требуйте приема у заведующей и оформления по федеральному закону а не по местным причудам, а тем более со справкой о беремнности вам так и так к заведующей идти, если пораньше, в обход очереди хотите расписаться. удачи!:)
ДААААААА выходит чтобы брак зарегистрировать справки нужны. хм.... спраавка о баременности- наверное несовершеннолетняя. понятно. а справка из военкомата =то зачем? ну придет осень забреют дорогого в солдаты, отслужит -вернется, дождетесь если любите....
Алешка 2009
Знаете ли, справка о беременности берется не только для заключения брака несовершеннолетними, но и для того чтобы расписали в день подачи заявления
.татьяна .чубко
Справка о беременности нужна не только для несовершеннолетних.С ней обязаны расписать без очереди- ждать не придётся три месяца- распишут в ближайшее время..
Военный билет не нужен в ЗАГСе. Он нужен, если хотите досрочно расписаться, а ему в армию, тогда могут расписать без очереди (не заставят месяц ждать) . В вашем случае - достаточно справки о беременности. Военный билет тут не причем!
Что за бред. В ЗАГСе только паспорт нужен.
Фигня, военник никто не спрашивает
Распишут. Только не забудьте с этой справкой придти в часы приема заведующей. Просто есть еще один повод расписаться в тот же день - если муж военнообязанный и уезжает в долгую командировку
В загсе для росписи нужны только паспорта и свидетельста о расторжениях предыдущих браков, если они были. А со справкой о беременности вы можете выбирать дату уже через месяц после подачи заявления, а не через 2. А по договоренности с загсом - даже через 2 недели.
Распишут. а справку в военкомате предьявлять будете чтоб не забрали
распишут.
Нужен только паспорт, военкомат, слава богу, на такие вопросы не влияет.