Свадьба, венчание, брак

Кто женился со справкой о беременности,отзовитесь

очень хочется красивую свадьбу до середины октября этого года, очереди стоят минимум на ноябрь, подскажите со справкой о беременности можно сыграть торжественную свадьбу вне очереди или просто распишут за 5 минут?
можно!! !
у нас все норм было. спрасили просто вам торжественную, или обычную, мы выбрали торжественную...
Хадиша Султанкулова
Лучший ответ
не спеши!
быстрая свадьба-ранний развод!
А торжественно в загсе никак?
Да Вам так и нужно сделать! Вот мы об этом как-то не подумали и пожалели. Со справкой Вы и заявление без очереди подать сможете и время бракосочетания выберите удобное. А за торжественность Вы просто оплатите отдельно.
расписывают на самом деле всех за 5 минут, ну 15, если по регламенту, независимо от беременности, справки или просто по желанию. место для вас будут искать, но если все заполнено, то ...
хотя они обычно оставляют время, специально для таких случаев, сходите к заведующей
Если будут места на торжественную регистрацию в то время, в которое вы хотите расписаться, то распишут торжественно, а если не будет - придется за 5 минут.
в ЗАГС'е если все расписано - то врятли удастся, стоит обратиться в Дворец Бракосочетания! мы так и сделали...
Мраина Чачило
Что-то я не поняла, а что значит торжественно? ? моя свадьба прошла за 10 минут, с живыми музыкантами, с 30 гостями, фотографом и видеооператором.. . мне показалось, что это было торжественно, но ничего дополнительно мы не платили и было это 10 минут, по видео смотрели, это было в дворце бракосочетания.
это получается у меня была не торжественная свадьба?? ?
а какая тогда торжественная?
скажите, меня охватила паника....