Свадьба, венчание, брак
Скажите пожалуйста! Правда ли то, что при предоставление справке о беременности..распишут в течение недели????
смотря какой срок беременности. Если большой, то да
да это правда... могут и быстрее намного если попросите))))
Если будут свободные "места", то да, в любом случае, это сделают как можно скорее, но вообще, так выходить замуж это просто фууу
Это кто вам такое сказал? Что это за справка? Первый раз слышу...
да
Нет не правда все знают что такая справка стоит 300р. При наличии подобны документов расписывают в течении месяца
Нина Кабыкина
такую справку дают в жен. консультацыи когда уходишь в дикрет. для придостовления на работу и тока тогда по это справки тебе выплатят 300 руб.
Мы подали заявление, предъявили справку и нас расписали, если бы торжественно захотели, то пришлось бы ждать конца недели. Справка обошлась в 120 рэ.
конечно ПРАВДА!!!! Только когда будете брать эту справку в ЖК, рекомендую приготовиться к тому, что там могут возникнуть трудности при выписывании этого документа... У меня возникли проблемы с этим! Там они запрос куда-то делают и ждать приходится порядка двух недель (иногда больше, иногда меньше)... Хотя везде по разному (но у меня так было).. А вот в загсе-никаких заминок не возникло... можно торжественно в субботу расписаться, можно неторжественно в будни!!! В любой выбранный вами день! УДАЧИ!
да правда .сама так выходила замуж
В течении недели-не знаю, но со справкой обязаны расписать намного быстрее, чем обычно. Вот только узнайте-будет ли это торжественная роспись или обычная (в кабинете).
Да, правда, сама так выходила замуж....
да расписать могут хоть в тот же день, только без торжества