Свадьба, венчание, брак

у меня такой вопрос,мы собираемся расписаться,он не однократно судим,т.е его фамилию все менты знают.так какую фамилию

Повезло тебе с женихом.
Сорокоумова Валентина
Лучший ответ
Оставайся на своей, так проще.
Юлия Плетнёва
Я бы не стала выходить замуж за судимого, мало где детям потом работать придётся, клеймо на всю жизнь.
Девушка, вы прикалываетесь или вправду настолько пофигистка?
Елена Дудко
Ужас. Больше не с кем расписаться как с уголовником. Он всю жизнь будет привлекаться. А вы будете палец сосать с детьми.
Мария Столбова
Если ты серъезно решила связать жизнь с этим человеком бери его фамилию... а так вообще он может твою взять тоже!
причем фамилия и менты? нравится-берите. он же не всю жизнь уголовником будет. все забывается
Пронин чтоль???? или Евсюков - гад =)), Рашид нургалиев =)))
И зачем тебе это надо????
Если он уже не сколько раз привлекался, то это уже диагноз, недалеко и до судимости. А любовь зла.. . Жалко девчонок, которые не учатся на чужих ошибках. А на счет фамилии поговорите со своим избранником, решение найдется. Но я на вашем месте получше пригляделась к нему.
Да какая разница? Зато потом и твоя фамилия будет известной
АГА-АГА!
Скоро они и твою узнают!
В сводках каких нибудь!
Совсем с ума сошла?
Если любишь человека, то таких сомнений у тебя даже быть не должно! и неважно, судим он или нет, и сколько раз! Единственное, что могу посоветовать: ты спроси у своего избранника его мнение на этот счёт, может он сам мечтает взять твою фамилию!)))))))))) ) а нет, так расписывайся, бери фамилию мужа и смотри на всех свысока!!!
Твоё дело.
Ну если ты согластна выйти за такого человека замуж, у тебя не должно быть сомнений бери фамилию мужа
Любовь Шахова
бери его фамилию, не думаю, что он один в стране с такой фамилией, и если ты думаешь что к тебе будет пристальное внимание органов - ты ошибаешься. У тебя же не на лбу она будет в коце концов.
Svetlana Svetlana
если решила за него замуж то тебе не всё ли равно чё там с фамилией, вообще не взять фамилию мужа это не уважение к мужчине. либо вообще замуж не выходить, если речь о том что его фамилию знают, это разве любовь когда задумываешься об этом?
если тебе стыдно за него не бери его фамилию, а так... ты же не судима, почему бы не взять его фамилию
Берите людую фамилию из родствеников и жевите счастливо))))))))))))