Свадьба, венчание, брак

Что делать, если мужу в голову пришла навязчивая идея попробовать втроем?

вот когда жене придет в голову такая идея, будете думать, а у мужиков, у всех такие идеи, причем постоянно, просто многие их не озвучивают)))
Кристина Kristina
Лучший ответ
промыть мозги
Я бы разрешила попробовать.
Но только уже без меня.
Соберите ему чемодан. И пусть идет искать троицу.
Ольга Шиколина
пусть пробует .без вас но с двумя мужиками
Он хочет двух женщин или чтобы тебя... двое мужчин? В любом случае ты будешь потом виновата. Не соглашайся!
Решать только тебе...
Slava Slava
- Прикинь, мой мне вчера заявил, что мечтает заняться сексом сразу с двумя!
- Ну и что? Многие мужики об этом мечтают! Ну, а что ты ему ответила?
- Я ему говорю - если одну не можешь удовлетворить, зачем расстраивать двух?
R.
Rahimova=) .
Мужу придется выбирать между семьей и реализацией своих фантазий. После таких эксперементов семьи распадаются обычно.
Согласиться только на вариант"1 женщина-2 мужчин"!
Втроем как - два мальчика и одна девочка? Или наоборот? Вобщем, вы ему в противовес предложите зеркальный вариант в голове прокрутить, понравится ли ему?...
Ух ты! Может прикалывается?
Пусть попробует на стороне
Ольга Ким
Бить тревогу
Да дурь это и тяга к извращению,,,, подробней даже объяснять не хочу,,, если вы нормальная, то и так все поймете,,,
а кто надоумил! узнать надо начало! катастрофы!
Вот эт да.... Вот сюрприз.... А он о вас вообще подумал??? О вашей жизни после ???
Серьезно?
Отказываайтесь.. не сможете потом быть вместе! Будет противно... А вообще-ужосссссс Вот это муж!
честно ответить что Вы сами об этом думаете..
А он не боится, что вы согласитесь? А вы не боитесь, что он вас потом в измене обвинит?
Алина Павлова
попробовать в троём, с красавчиком-мулатом)))))))
Елена Бобер
После этого в основном бывают разводы. Чистоты отношений уже не будет таких, как раньше.
Даша )))
Смотря чьему мужу.. . А если серьёзно - надеюсь, он в порядке, и тогда это желание пройдёт и без опасных экспериментов.
ну... попробуйте
дать ему тапком по башке, мож попустит)))))))))))))))
Чем дальше в лес, тем больше дров. В результате пресыщение всем и крах!
я бы послала.. . Раз такое пришло в голову значит либо отклонение в психике, либо просто вас не любит. А все эти "тройки" - легальная измена, если так можно выразиться и ни к чему хорошему не приведет. Это мое сугубо личное мнение
Юлия Чиркова
Если Вы, он и интересный мужчина- соглашейтесь!
сделать подарок=)
Если вы бисексуальны и вас устраивает так- флаг вам в руки- не вижу проблем! Если же Вы категорически против таких "отношений"- кастрируйте старого мужа и заведите себе нового!
Nina Eirich
сломать нос
Анюта Со