Свадьба, венчание, брак

девочки, а вы хотите замуж?) вот у меня это стало навязчивой идеей...

я уже замужем)))) конечно надо самой действовать, а то счастье мимо пройдет.
Олеся Данилова
Лучший ответ
Я уже два раза была и много раз не была...) )
Zhadyra Esinamanovna
у меня тоже навязчивая идея. потому что мы уже были почти полностью готовы к свадьбе, но обстоятельства вынудили ее отложить
Аринка Зимба
есть мнение психологов, что замуж рвутся те, кто осознает свою неспособность реализоваться иначе, как жена-мать. То есть совершенно бесталанные женщины.
Лично мне интересней карьера . Я ощущаю себя комфортней, будучи деловой девушкой. Замуж категорически не хочу и не планирую и мыслей даже таких не держу.
Лариса Спирина
Нет не хочу, и жалею что пошла. Вот жили мы с мужем до брака 15 лет, так нет, дернул черт замуж сходить. Стало хуже. А вам вобще еще рановато. Поживите. Замужество прибавляет обязанностей в разы, а права обрезаются)))
Оl'ga Ten
не ищу и не жду.
Конечно нет.
Да не -мне одного раза хватит. Да и с 3-мя детьми нового искать сложнее ...))
Katia Stepanyga
Не ищу, моё мне будет. Выйду замуж-хорошо, а не выйду-ещё лучше))
Мария Сусло
Ой, что-то не хочется, я там уже когда-то была.
Рекомендую жить своей жизнью.
Следить за собой.

Не надо зырить на каждого встречного, пытаясь примерить на него ошейник мужа.
ОНИ это видят и отлично понимают смысл взглядов.

Смотрите на мужчин так, как будто хотите каждому из них (хоть 14-ать ему, хоть 64-ре) подарить эту, ну как её назвать, на моторе крутится, О! РЕМЕНЬ ПЕРЕДАЧ! Ну не знаю я как он называется.. . Лежит у меня в кладовке пятый год.. . По ошибке купила.... Нужен был фильтр тонкой очистки, а купила этот самый.... Ну я не знаю как он называется.. . Вот хожу и смотрю. Выбираю кому бы его подарить.. . И стесняюсь от того, что не знаю как он на самом деле по умному называется этот запчасть....
)(
))))))) (((((((
У меня это стало навязчивой идеей после 30. вернее начала искать и приглядываться. Удачно.
уже вышла)) не хотела... но рада безумно))
почитай статистику разводов и перехочется... надо хотеть не замуж а счастливо и удачно замуж.
Нина Панова
конечно хочу-во второй раз!!!!
ну в данный момент нет, но в будущем естественно хочется!
Liza Liza
вышла замуж 2 месяца назад) ) никак не искала, сидела и ждала... вот нашел меня
Да охота
Vira Tkalenko
не искала сам нашелся
Желание очень естественное. Потомучто человеку плохо одному.
Муж - это, прежде всего - Друг.
Я замужем 7 лет. У нас трое детей. Мы - вцелом - счастливы. Учимся любить друг друга. Прощать, понимать, принимать и наслаждаться. С каждым годом брак становится счастливей.
Эсть хороший семинар об этом.
Предлагаю прочесть у меня в сообществе "любовь, секс и супружеские отношения" несколько статей с этого семинара.
Уверенна, что тебе очень понравится и ты применишь советы для себя.
Брак - это очень и очень серьезно и поэтому подход к этому вопросу требует усиленной подготовки.
Удачи!