Свадьба, венчание, брак
Кто сейчас состоит во втором браке? Вы доволны, не ошиблись в своем новом выборе?
Я очень довольна! Даже не думала, что мне когда либо так повезёт!
Мариночка может я не в тему, но я сейчас в 3-м браке и пока все устраивает.
живу с мужчиной, но заключать брак (второй) не тороплюсь. Может лучше кого найду? Куда торопиться? Ну если никто в ближайшие лет 10 меня с двумя детьми не возьмет, то так и быть, пойду с этим в ЗАГС.
я счаслив....
я во втором браке. Очень счастлива и не жалею что все произошло именно так!
лучше ошибаться и идти дальше-к лучшему-чем сидть и злиться, накапливая обиды и думать-все мужики одинаковые! Мужчины все разные-слабые, наглые, нежные, ранимые, жадные, веселые, умельцы, щедрые и т. д. Методом проб и ошибок надо идти. Развод-это трамплин! Женщины становяться уверенее в себе, смелее, талантливее. Поднималась в чвствах, требованиях. Счастливы в нынешней семейной жизни все-заслужили. главное-без страа менять-работу, мужа если не устраивает что-то.
Когда-то я даже и думать не могла, что с двумя детьми можно выйти замуж. А сейчас у нас все замечательно.
в общем довольна, но бывают и мысли, что лучше б не выходила 2-ой раз
Ошибиться можно и в третьем и в четвертом браке....
Да, у меня второй муж, очень хороший. И я рада, что мой первый муж меня бросил-а то бы по сей день с ним мучалась бы!
Конечно! Я просто сччастлива! :)