Свадьба, венчание, брак
Мужчина- идеал, но может ударить. Родители мечтают о нашей свадьбе. Других М. нет и не предвидится...стОит ли?
Может ударить? И сильно? Таких нельзя подпускать к женщинам. Жалко всех. А сколько Вам лет? Вы беременны? Поезжайте в место, где мужчин побольше - в другой город, например. Пойдите в группы, где есть мужчины. Не спешите, конечно. Мужчина появится.
Пока нету, потом обязательно появится, не торопись замуж.
Как все просто у женщин... Нельзя ударить и всё...Если мужчина при высокой должности, это уже говорит а его качесвах... А для того, чтобы вывести человека из себя женщине достаточно малого импульса... Наверно, все же стоит подумать.... Про количество кандидатов конечно глупость... Чисто совковый подход... 32-старуха... Питер город европейский и с соответствующей идеологией...
Скажу так: Ударить можно женщину, если она превращается в фурию и не контролирует себя, всячески оскорбляя мужчину.
Ваш мужчина - тиран. Если вы способны терпеть унижения, измены, предательства пусть даже в совокупности с хорошей мат. базой - вперед.
Но вы будете НЕСЧАСТНЫ. Потому что не оправдает он ваших надежд... и не сможете вы убежать от одиночества, выйдя замуж. Просто поверьте.
Это не ваше счастье.
А брак, созданный не на любви распадется тогда, когда кончится ваше терпение.
Пожалуйста, будьте счастливы и подумайте о счастьи своих неродившихся детей.
И еще: с такими мужчинами жить - уметь самообороняться. Идите на карате. Знаю, что говорю.
Это не ваше счастье.
Однозначно, НЕТ. Лучше быть совсем одной, чем с таким. Не сходите с ума.
Что за идеал если может ударить? Это он на вас еще не женат и вы об этом знаете, а потом долбить начнет почем зря. Ничем нельзя оправдать поднятую на женщину руку. Даже если она трижды виновата. Пусть родители дальше мечтают. А замуж да еще за нелюбимого. Не ломайте свою жизнь.
Если руку поднял-уже не идеал, а идиот и к тому же слабый мужичок, женщину бить и зло на ней срывать, так же и детей бить будет. Это точно!!
Мужчина, который может ударить идеал? Вы с ума сошли?
Я не поняла, вы, что живете в Богом забытом месте? и что вокруг кроме этого"идеала" нет больше кандидатов в мужья? Тем более не сказано ни одного слово о ваших чувствах, так о чем может идти речь? или вы находитесь в том возрасте, когда на без рыбьи и рак рыба ( сомневаюсь, что то!)? ну хорошо пусть так, но не думаю, что мужчина просто так может поднять руку, как правило должен быть побудительный мотив к его действиям, понимаю, что сама порочу нас женский пол, но мы зачастую сами ведем себя, провоцируем мужчин к подобным действиям! В таком случае предлагаю вам подумать над своим поведением, т. к если вы все же согласитесь выйти замуж за "идеал" вам придется постоянно контролировать себя, подумайте, готовы вы или нет!
попробуй не создавать повода, что бы он мог ударить,
а если может ударить без повода---то это у ж точно ни идеал, а с признаками садиста мужик!!!! в этом случае-аже не думай с ним связывать свою жизнь!!!!
Ответ однозначный НЕТ! Пусть он бьет других
Удары до свадьбы превратятся в избиения после свадьбы. Это факт. У моей подруги так. Она уже 7 лет живет и терпит синяки на своем теле. Раньше говорила, что ради любви, теперь ради ребёнка. Психику они сыну снесли напрочь своими драками.
Господи, ты еще думаешь. Беги без оглядки!!!!
Весь набор его идеальных черт он перечеркнет ударом вашей головы о стену.
Что он может там дать, говорите, детям? Пример отношения мужчины к женщине?
А вы говорите - должность - уже идеал...
если хотите на себе крест поставить-вперед!! ! ноподумайте, вам оно надо? встретите еще свой идеал, который и бить не будет и вы его любить будете...
Тата, в вас сейчас должны бороться чувства и разум. Так вот: чувства с годами притупятся, это любимому можно прощать "дурной характер" и "случайные удары". Плюньте на его "идеальность", высокую должность: поднявший руку на женщину дважды - НЕ НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, а ПСИХИЧЕСКИ РАССТРОЕННАЯ ЛИЧНОСТЬ!!!! Беги о него даже в некуда, на тебе дело не окончится - будет бить детей тоже.
Прочитала последний ваш коммент: все-таки вы жадная мазохистка с травмой на всю голову?? ? Жить с нелюбимым, но богатым и который еще срывается на вас периодически - это МОРАЛЬНОЕ УРОДСТВО!!!
Если может ударить, это далеко не идеал. И где гарантия что со временем он и детей не начнет бить. Таких случаев море - включите телевизор.
Берёшь свои шикарные ноги в нежные руки, и бегом от "Идеала", не оборачивайся пока не будешь уверенна, что он далеко позади.
Ещё вариант, выйти замуж и терпеть, но детей не рожать, весьма удручающая наследственность может быть, используй свой брак по максимуму для карьеры, счёта в банке, а потом разведись-но такой вариант рассматривай лишь в случае если ты точно уверенна, что "вывезешь" и не сломаешься. Хотя создаётся впечатление, что ты весьма нежный и ранимый человек, и не сможешь быть такой расчётливой сукой.
Нет, не стоит. У меня тоже муж был замечательный - не пил, не курил, не гулял, хорошая должность, своя квартира, и т. д.... Если бы не одно НО - поднимал руку. Причем я не провоцировала - просто срывался на мне за то, что кто-то ему нагрубил, например.... Через 3 года совместного проживания мы развелись.
Так что хорошенько подумайте - надо ли вам это всё....
Не стоит. Тем более свои проблемы он не должен вносить в семью. Бьют только слабаки, и все достоинства которые Вы описали сразу исчезают.
если он сейчас может ударить, то что же будет потом? ! И что за пессимизм, необитаемый остров чтоли вокруг? Почему не предвидится-то?!!!
можно, только в том случае если Вы его раза в два выше и раз в пять сильнее, пусть попробует ударить, если такой "смелый". А если вы на Валуева не похожи, то лучше не стОит за такого замуж.
Вот и истина - мужчина идеал - очень высокая должность! Вы же всю жизнь не с должность жить будете, а если у него в карьере проблемы начнутся, не будет ли он зло на вас срывать
готова перпеть побои, тогда вперед. но это признак дурного отношения, он так возвышается, мстит может за что-то из прошлого. Подумай!
Стоит разрешить ударить один раз ...так будет и дальше.