Свадьба, венчание, брак
Кто женил сына, про что нельзя забыть на его свадьбе и о чём нужно всегда помнить?
Нуждаюсь в советах ДОБРЫХ людей. которые прошли ч\з это мероприятие.
Я еще сына не женила, маловат пока, но есть совет от моей первой свекрови. Никогда не забывайте, что это свадьба вашего сына, а не ВАШ выход.. . Моя свекровь весь мозг вынесла со свадьбой - то ей было нечего одеть, то она не знала, что дарить, то отказалась помочь, когда мы ее об этом просили (не материально) , то мы пригласили не тех гостей и т. д. , а в день свдьбы вообще позвонила мне, когда меня укладывали и вот, вот должен был приехать жених, сказала, что он купил мне очень страшный букет (букет, слава богу, был красивый) - ну, в общем такую панику наводила и настроение портила. Теперь жалеет и уже много лет просит за это прощения, хотя с ее сыном мы уже развелись. Говорит, что не осознавала, очень волновалась.
Надеюсь у Вас все будет тлично!
P.S. А моя вторая свекровь подарила мне на свадьбу (не в качестве свадебного, а в качестве предсвадебного подарка) серьги - простые, ничего особенного, но было так трогательно и приятно - я аж, расплакалась и расцеловала ее. И муж мой очень был горд своей мамой, за ее такое внимательное отношение.
Надеюсь у Вас все будет тлично!
Ирина Баденова
Еще желательно "не наквакаться", а то была на одной свадьбе, там мама жениха так выпила хорошо, что аж вела себя не прилично.
Не бери до головы! Женится и будет жить как все!
Не забудте, что он жениться, значит он вырос и возможно не так нуждается в вашем догляде... за ним есть кому присмотреть...
Ljusja Nikolaeva
Вопрос-то прочитать надо внимательно, я спрашиваю.что надо делать на самой свадьбе маме жениха
На моей свадьбе без тамады было бы туго! И не надо высказываний типа: -А Ленка с тобой лучше бы смотрелась.