Свадьба, венчание, брак

Друзья, скажите, как находить время на общение?

Если оба супруга работают - занятость 100%. Ещё и на выходных.То, как грамотно пользоваться временем так, чтобы общаться полноценно, а не штампами типа: Как дела?-Хорошо?, На работе нормально?-Нормально., Возьми ужин в холодильнике-Спасибо., и т.п. Пожалуйста с примерами из жизни! Спасибо!
Инна Ющук
Только что-то менять. Распланировать жизнь заново.
Светлана Коротченя
Лучший ответ
Меньше работать.
Аnя Koks .
Ну работают они не с 6 утра и до 12 ночи.... наверняка в 9 домой приходите, а с 9 и до 12 три часа совместной жизни.... Судя по вашим примерам вы не интересуетесь жизнью друг друга... Нет общих интересов. Общими интересами может стать даже работа любимого на которой он проводит столько времени главное интересуйтесь ей больше спрашивайте и слушайте, слушайте.... запоминайте сказанное чтобы на следующий день подчеркнуть что вы действительно слушали и это было интересно: "а вот вчера твой начальник был серьезнее... "Проблема у вас не в отсутствии времени.
--------------------------------------------------------------------------------
-Как дела?
-Хорошо.
А теперь вы досконально выспросете что именно хорошо, а какие события были на работе, а какие трудные ситуации, как ваша половинка с ними справилась и т. д. Хвалите за успехи сочувствуйте неудачам... Вам будет о чем поговорить!
------------------------------------------------------------------------------
-Возьми ужин в холодильнике
-Спасибо.
Следует говорить не спасибо, а : "милая, сегоднешний ужин вкуснее вчерашнего, а вот помнишь наш с тобой первый ужин.... ну что нибудь на тему ужина и желательно хвалебное... .
-------------------------------------------------------------------------
Я думаю, стоит разнообразить сексуальную жизнь (участить, ролевые игры, нестандартные места) , и тогда любая фраза будет восприниматься как комплимент, и этот вопрос отпадет сас собой!!!