Свадьба, венчание, брак

Ну что я прав? или может не прав? или все естественно имхо?

ну вот тут очень много пишут про сам процесс измены ...секас так сказать....имхо измена происходит не в постели (это вторично) а в головушке....той, которая верхняя...))))) или той, которая единственная...))))) простить невозможно не сам так сказать процесс коитуса))))))....а именно предательство (в голове которое) и поруганное доверие....восстановить которое невозможно....все естественно имхо....пофилософствовать немного чтоль? ))))))))
Измена, она и в Африке измена, и начинается она с головы и не надо оправдываться алкоголем, отсуствием партнеров и т. д. Измена заложена изначально в отношениях двоих и есть результатом воспитания и характера. Если в голове появляются мысли о новых ощущениях, значит любви как таковой там не было и быть не могло.
Elmira Kudaibergenova
Лучший ответ
А я так думаю. Если у тебя любовь и тем более семья, то ты (помня об обещаниях и обязаностях) решаешь проблемы в своей семье. А если слаб, то конечно проще пойти на сторону, назвав это отдыхом, новыми эмоциями и ничем серьёзным. Однако проблем-то не станет меньше-их станет больше. Намного. И в семье, и внутри себя, и на той самой стороне, которая врядли радостно воспримет, что она (он) -всего лишь лекарство от скуки и небольшой перерывчик от проблем с женой (мужем). Ни один человек такого отношения не заслуживает. По-этому проще начать решать проблемы в своей семье и сразу. Меньше хлопот)
**
**nurgul
Когда твоя любимая женщина ляжет с кем-то и сообщит тебе об этом, тогда и будешь искать различие и отличие, что первично, что вторично. Измена- она и есть измена. Как ее не называй.
Я согласна отчасти. Но что если секс перестал удовлетворять, хочется новых ощущений и как-то снова "оживиться" чтоли. . И я займусь просто животным классным сексом на стороне без всяких там изменений в головушке и тп. это значит за измену не считается? вы к этому ведете?))))))))))
Каре Глазая Метисочка нееее....я веду к тому что измена в первую очередь происходит УЖЕ тогда, когда человек решился на нее....морально созрел так сказать...
Измена может иметь разные причины, и совсем не обязательно изменяющая сторона связывает это с предательством.
Мужчины, например, часто изменяют, под влиянием алкоголя, при длительном отсутствии соей партнерши - заменяют ее временным объектом, отвечают на инициативу женщины - "если женщина просит", как способ самоутвердиться, из мести за унижение. Женщины тоже могут мстить за обиду, из желания подчинить конкретного мужчину, из благодарности за доброе отношение, делают уступку в деловых отношениях, из любопытства, наконец.
И только самый, казалось бы психологически оправданный случай измены - новая любовь - связана напрямую с предательством предыдущего партнера.