Свадьба, венчание, брак

девушки, а если б вас похитила обезьяна и (вн)

и ей было б все равно , болит у вас голова или нет, есть у вас месячные или нет, устали вы с работы или нет-что б вы делали?
вспомнился анегдот:

Привел парень свою блондинку в зоопарк. Подошли к клетке с гориллой. Горилла спит. Он ей говорит:
- Ты немножко губками почмокай.
Блондинка сделала. Горилла открыл глаза.
- Теперь повздыхай и повыгибай спину, как ты умеешь.
Девушка сделала. Горилла встал и начал ходить по клетке из угла в угол.
- А теперь расстегни две верхних пуговицы на рубашке.
Горилла начал с бешеным ревом носиться по клетке из угла в угол. Тут парень распахивает дверцу и заталкивает туда свою подружку. Она ему:
- Ты что!!?! Это же зверь, он меня сейчас разорве-е-е-е-ет!! !
- А ты ему объясни, что у тебя голова болит, что ты не хочешь, что у тебя месячные...
Наталья Цебермановская
Лучший ответ
Да где найти такую обезьяну? Им только бананы кушать...
))))))))))))))))))))))))) Расслабилась бы))))))))))
Как не повезло обезьяне. Сочувствую ей. Она не знала, кого ворует. Хорошая бы у меня накидочка была для тепла::))
Ну и фантазии у граждан в пятницу к концу рабочего дня!
Накрыло, да?
Ну если бы этой обезьяной был бы Челентано, то тут и делать ничего бы не стала )))
Для начала я бы его побрила:)
Выпейте коньячку граммов 200..
Юлчка Рубквна
мама дорогая!!! Боже упаси!!! Устроила ему головную боль!
Дала бы ей разочек коленом в причину похищения!

И выслушивала бы долго и нудно, как всё болит, как она устала, напилась, натёрла мозоль и т. д. и т. п.
Оторвала бы то, что двинуло этого орангутанга на похищение
Nadaa 77
Дала бы ей по самому больному месту. , Так к сведению: я никогда не отмазываюсь такими фразами и по этому мой в восторге. Чего и вам желаю.!!! ; ))))))))