Свадьба, венчание, брак

Мой муж постоянно говорит мне о любви.

Мы женаты 4 года, (а знакомы 16), у нас двое детей и все четыре года муж, каждый день, говорит, что любит меня. как вы думаете- это не пройдет, а если пройдет-то, когда?
Радуйтесь, это же такое счастье, когда вам говорят о любви. Мне кажется, это не пройдет, наверное, для него это - как утренняя молитва для верующего, важно и нужно.
Anna Come Dio Vuole
Anna Come Dio Vuole
1 016
Лучший ответ
извиняюсь, но я бы с ума сошла от скуки, если каждый день одно и тоже говорить. любовь не любит слов. слова ценны, когда редки и от души. если он так привык это говорить, то наверное никогда не пройдет
Ловко он вам зубы заговаривает::))
а ты ждешь, когда это пройдет??? мазохистка?
Чувствует вину за свой левак..
Snejana Tumanova
Snejana Tumanova
53 298
думайте о хорошем. так будет всегда!
Tanysha Kriss
Tanysha Kriss
25 684
во блин заклинило то его
Мы тоже в браке 4 года. и муж постоянно делает мне комплименты и признается в любви. И мне это очень нра!!!!
Дай Вам Бог до конца ваших дней слышать такие признания от мужа.
Совет хотите? И вы говорите ему то же самое! Мужчинам очень важно тоже слышать, что их любят! Многие привели здесь свои примеры, и я скажу о себе: 19 лет живем в браке и все эти годы каждый день и по несколько раз говорим друг другу эти слова. И не от чувства вины за что-то. И от скуки не умерли. Говорим, когда есть потребность в душе сказать это, а потребность есть всегда :) Любите друг друга и говорите об этом друг другу!
У вас странный вопрос? Это пройдет если вас это не будет радовать! Пройдет вместе со всем остальным.
Gulmir ...
Gulmir ...
4 473
Наверное, у него мама была очень нежная и он рос в ласке и любви. А теперь вам просто это возвращает. Это очень здорово - слышать такие слова каждый день!
Мне 50, я ей каждый день говорю, цветы правда по праздникам. Дети взрослые у нас, сам чахну, ее берегу.
Ira Kyznetsova.
Ira Kyznetsova.
1 953
вам везет. Мой мне вообще никогда этого не говорил
АS
Аяжан Sabirova
1 783
ты радуйся... вот я не говорю, а она обижается.
(^_^) Диана ...
(^_^) Диана ...
1 692
все может пройти, но не надо об этом думать когда, пользоваться этим сейчас, и делать все чтобы это продлилось как можно дольше))) ) я очень рада за вас)))) ) желаю чтобы это у вас было всю жизнь))))
Malika Melison
Malika Melison
1 152
радуйтесь у вас золотой мужинек!!!! Это может пройти только ву том случае, когда он память потеряет! =))Все отлично, не зачем так волноваться!!!!