Свадьба, венчание, брак

меняются ли мужчины становясь мужьями?

че-то меня одно его качество напрягаетесли к друг другу после свадьбы станем ближе - может он поменяется?
Нет.... Если до сих пор на уступки не идет, то дальше вряд ли что-то будет
Люся Трофимова
Лучший ответ
Потом нюансы становятся проблемами
Никто не меняется никогда. Просто в тех или иных обстоятельствах люди проявляют свои лучшие или худшие качества. Если он наркоман, алкаш, бабник или скряга-он не станет другим после свадьбы. Все дерьмецо, если оно есть в человеке, вылазит наружу тогда, когда уже не надо будет никого покорять и завоевывать. А особенно тогда-когда жена будет от него зависима, например, в период беременности или когда ребенок маленький и она зависит от него материально и т. д.
Адель Акишева
вряд ли, как правило наоборот-до свадьбы шёлковые, а после кухня и постель...
Алена Енальева
ээээээээээээх, станете ближе еще столько новых качеств откроешь....
Ирина Буц
конечно, но почему Вы решили, что в лучшую сторону?
Вот как раз это неприятное качество и не исчезнет !
Елена Скокова
нет, мужчины меняются, когда становятся отцами
вот я изменился, серьезнее стал и задумчевее...
многие мужчины после свадьбы становятся ответственными... серьезными
Совершенно согласна с Маргаритой. Мой муж ни грамма не изменился даже с рождением ребенка. Все также пьет, живет какой-то своей жизнью. Сижу в декрете, сидеть еще год минимум, изменить что-то пока невозможно. Жить очень тяжело, постоянная нервотрепка. И дальше, видимо, будет только хуже :(
Azika -+++
menyayutsya posle razvoda. ya vot naprimer blyadey za 2 kilometra otlichat nachal))))) a voobshe chelovek vsegda v chem to menyaetsya, kogda menyaetsya obraz zhizni.
Мужчины остаются прежними, просто жены их узнают с другой стороны прожив с ним в супружестве.. . А после нескольких лет совместного жития-бытия начинаешь ненавидить некоторые его черты характера, привычки и т. п.
И думаю после свадьбы Вас будут напрягать уже другие качества, хотя прежнее останется...