Свадьба, венчание, брак

Что меняется у мужчины в душе, когда любимая становится женой?

пока ещё помню )
становится спокойнее на душе и легче: выбор сделан, определился, будущее предопределено, можно строить новые планы. свобода здорово угнетает - это особенно хорошо можно ощутить в день свадьбы, как ни парадоксально.
Ирина Кузнецова
Лучший ответ
у него меняется не в душе, а в документах
ибо ЛЮБИМАЯ женщина - понятие душевное, а ЖЕНА - юридическое.
расслабляется. . все никуда она уже не денется. . пусть теперь любит меня таким какой я есть..
мой осознал себя МУЖЕМ только через ...год семейной жизни!! !
сейчас мы уже 3 года в браке, он --супер!
а поначалу все никак не мог остепениться--то с друзьями пива нальется допоздна, то забудет о важном общем деле, то не предупредит вовремя... короче, дите!
а на второй год уже посерьезнел, угомонился, тааакой хозяйственный стал, блин...)) )
я смеюсь часто ему и друзьям--наша семья стала Семьей тогда, когда нас стали приглашать... на семейные ужины!!! произошло это где-то как раз через год после свадьбы (дружеские попойки не в счет! ) )))
Ответвственность точно, частично страх, когда все только начинаешь наживать.. .
А к любимой - любовь)))
Айгерима *
если ЛЮБИМАЯ то ничего... а если НЕ любимая... то все!... и в первую очередь ускоряется время расстования!
Мой муж первые дни после росписи ходил гордый как индюк. Его прям распирало от важности, что он теперь МУЖ. Думаю, он стал более серьёзным, ответственным, стал больше делать для семьи, ставить себе больше новых целей.
Я конечно не мужчина... Но, многие мужчины, как мне кажется успокаиваются, поскольку дело сделано, она уже его... Отсюда и прекращается конфетно-букетный период и начинается быт. Ну и конечно меняется мировоззрение. То ему думалось только о себе, а теперь надо подумать как еще и жену обеспечить, а потом и детей... Правда не все об этом задумываются...
появляется ощущение гтветственности и гордости за себя
Мой тоже ходил гордый, как индюк, а после рождения дочери его ещё больше распёрло. Так и ходит уже 10 лет.
Юлия Савкина
Там появляется вывеска ВО Я ВСТРЯЛ РАДИ КОТЛЕТ И СЕКСА
Душа начинает усыхать. Ее место занимает печень и желчный пузырь.
Чувство безысходности
ну некоторые становятся более заботливыми
думаю успокаивается...
С.
Санам ........
Мой стал более нежным и заботливым. Хотя и до свадьбы нежности и заботы у него было - хоть отбавляй.
Лена Иванова
мой после штампа подумал что я теперь официально его собственность ((
Мэри С
Ты превращаешься в инвестиционный проект.
ничего!!!!