Свадьба, венчание, брак

Встреча со второй половинкой

Мне 55 лет.Два раза была за мужем.Разведена. Мама тоже растила меня без отца. Я как бы иду по жизни матери.Подскажите встречу ли я человека который нуждается в моем внимании и понимании и я в нем.И когда если да.
в нас залежно с детства что мы должны строить отношения как у родителей
а вы измените это мир!!!!
Валентина Лукашенко
Лучший ответ
это тебе не в ответы а к гадалке надо.... откуда ж мы знаем встретишь или нет и когда..
по душе или по телу )))))))))))))))))))))
Знаете, мне 19. я ещё маленькая совсем. Но я тоже росла без отца и мои мысли теперь по этому поводу таковы--я никогда не смогу полностью довериться мужчинам, даже не знаю смогу ли полюбить. Потому что у меня изначально восприятие мужчин идёт с каким негативом и отвращением. Хотя я вроде не совсем рёхнутая и не фригидная и традиционной ориентации

Вообще хочу одна детей своих воспитывать, чтобы никто не мешался со своим ценным мнением
Конечно встретите, даже не сомневайтесь!
Маме 57,в марте вышла замуж. Я не уверена, счастлива ли она, замужем так же была 2 раза + 2 гражданских брака.. . Я восхищаюсь своей мамой, каждый брак для неё - это навсегда. Она влюблена в мужчину, с которым готова связать свою жизнь, И она, на самом деле любит.. . просто наступает момент.. . и она опять одна. (ни один мужчина её не бросал)....
Даша Леонова
Вы, что, на рекорд идёте? Двух раз не хватило? Вопрос в другом, зачем вам нужен муж, раз двух раз не хватило...
как бог даст!
Да, встретите. Не менее через 1,5 месяца.
А кто ж его знает?
зайдите в отдел гадания
Думаю да!!!! Это возможно, даже очень!!!! У меня и бабушка одна, но потому что ей так удобнее, а ей всего то 60т!!!! Все будет хорошо!!!!
Конечно В С Т Р Е Т И Т Е !
Korkemay Kulchuk
если захотите, встретите.
Calmatui Tatiana