Свадьба, венчание, брак

Скажите, а замуж выходить надо очертя голову или всё-таки взвесить все "ЗА" и "ПРОТИВ" ? :))

Кетрин Занко
конечно взвесив! это серьезный шаг!
*верони4Ка* ~Позитивчик~
Лучший ответ
Результат все равно может быть неожиданным! В семейной жизни так много "подводных камней", все равно не просчитаешь. Самые неожиданные стороны натуры проявляются! И своей собственной тоже, между прочим! Как ни выйди, надо заранее знать, что семейная жизнь- это большая работа, само по себе ничего не складывается.
взвесить надо все еще на начальном этапе отношений. Тогда и замуж очертя голову выходить не страшно.
У меня так вышло смешно.. . взвесила все за и против.. . поняла, что трудненько придется. Но решила-таки рискнуть.. . Так что вышло и так, и так.. . Не пожалела ни разу, кстати.. . 15 лет прожили, четверых детей нажили, и пока живем в удовольствие...
замуж надо выходить ЛЮБЯ, а если любишь, то уже не до разбора достоинств и недостатков. Все можно наладить, преодолеть, если есть любовь.
Так все по-разному. Смотря за чем?
Если раз и навсегда, то и подход соответствующий.
Ольга Т
обязательно всё взвесив. . правда чаще бывает наоборот, оттого наверно и разочарований-разводов много..
Очертя голову это путь идиотов. Замужество - серьезный шаг.
но если очень долго взвешивать, то и перехочется!
А без разницы, всёравно не угадаешь чем дело кончится.

Бывает - три дня знакомы, наспор поженились, а живут долго и счастливо, дом полная чаша.

И наоборот, сколько случаев, когда вся родня удивляется какие молодожёны были замечательные и как всё продумали и взвесили, и она-то его из армии дождалась и он-то парень с головой, а-н нет, развод, забирай свои рубахи и знать другдружку не хотят.. .

...лотерея.. .
Оля Порчева
"очертя голову"-это как строить дом без архитектурного плана. Может дом и выстоит, а может и развалится. Надо вначале сделать "архитектурный план ",чтобы не разваливалось всё от того, что что-то не продумано, не додумано или материал для строительства плохой.
Mahabat Zhusupova
как сказал оскар уайлд " ум первая необходимость для счастья "(возможно не точно сказала но смысл тот же ) сначало за и против .трезво оценить ситуацию ...надо все хорошо обдумать ...а то потом так обидно будет через лет 15 оказаться не нужной....
Мирзаева Лилия
смотря как ты относишься к замужеству, если ты думаешь, что это для тебя навсегда, то надо все взвесить... а есть люди, для которых брак-это тьфу просто, влюбилась, замуж вышла, разлюбила, разошлась и т. д. таким то конечно думать особо не надо
Татьяна Скала
А кто сказал, что замуж НАДО выходить?
Хочется замуж - хорошо подумай и все взвесь. Не хочешь - не выходи.
Саша Коваль
В любом случае - попадалово!
по большой любви и никак иначе
Взвесить все "за" и "против" - и, несмотря ни на что, очертя голову выходить замуж, если есть любовь!
Настя Сумина
Часто бывает, что многие оч. дого обдумывают покупку машины или дома. О браке особо не задумываются - главное, чтобы любил. Чувства (влюбленность) штука приятная, но они быстро проходят. И тогда приходится жить с ЧЕЛОВЕКОМ, а он ВДРУГ оказывается грубым, жадным, жестоким. Не "вдруг", просто за влюбленностью не видно было сути.
Так что, обязательно надо обдумывать, если конечно для Вас брак - это союз на всю жизнь.
Акжаркын Ganieva
Да... смотря сколько встречаетесь. У моей подруги родители 18 лет живут вместе, а поженились очертя голову. Встречались всего лишь 4 месяца!! ! Так что это такое дело, как сердце говорит. Хотя и мозгом тоже необходимо подумать=))
В любом случае это большой риск, поэтому на свадьбе и пьют много шампанского.
очертя голову только в кино замуж выходят
Kirilenko. A.s.
сначало взвесить все за и против, а потом очертя голову)))
Если любиш " против" будет очень мало! А сначала надо просто пожить вместе! Притеретса в быту. а уж потом роспись.... Зачем пачкать паспорт лишний раз!
конечно надо все взвесить. чтоб потом не бегать и не плакать.
...deagle+Awp... ^_^