я думаю они на жалость берут
Женщины (большинство) любят кого то жалеть
Свадьба, венчание, брак
Как из тюряги девушек разводят? Что они замуж бегу очертя голову?.. и передачки потом тащут вагонами...
вы бы видели что это за дэвушки .. ) на воле вольные парни на них и не смотрят ))
Оксана Давыдкова
Да вроде приличная баба подсела....как снять ее с этой чуши?
Попробуй сам
Оксана Давыдкова
А ты зонарик чтоль? Я уж как нить обойдусь...
наивные дурочки мнящие себя великими психологами
Оксана Давыдкова
типа пока мордой об стол не ударится - не поймет?
Это девушки из глубокой провинции, где если ты в 20 незамужем, то всё село или городок будут вслед коситься. Идеально считается, школу закончила, парень в армию пошёл, как вернулся, свадьба. Притом - мужик бухает-бьёт, развод, дети, а с детьми её место в местном "рейтинге" невест падает, полно ведь 18-20 леток, а 25-27 лет с детьми уже никуда. Это баба уже, а не "девушка", да ещё с "довеском".Вот идиотки и давай искать по-объявлениям в газетах.
Оксана Давыдкова
Мысля как и моя... А вот уточни: бабе за 40... как вытащиь-то ее из этого вируального бреда? она уж посылочки бегает посылает, а тот козел успел на другой жениться... эта страдает... бля, спокойно смотреть не могу....
Российские женщины по природе своей - по-матерински жертвенны. С детства женщине внушается, что любовь - это самоотдача, опека, отказ от себя, жертва. Женщина обязана доказать окружению, что она не меркантильная сучка, что ей не нужны деньги.... бла... бла... бла... .
И это признано во всем мире и нещадно эксплуатируется не только зэками, но также зарубежными "заалежалыми женихами".
Короче, "развод" начинается еще на стадии воспитания девочки в простой российской семье. :))))))))))
Вот и получается, что как только появляется на горизонте объект опеки - в женщине включается программа "жена-мамка": И она бросается в омут "спасительной и соплевытерательной" миссии.
О последствиях как-то не думается. Да и какие последствия? Пьет? бьет? матерится? не стремится работать? - так вокруг, видится, что все мужики такие, что сидельцы, что не сидельцы.
К стати, ни одна "стервочка", нацеленная на себя любимую, на развод не поддастся. Такие сами разводят лохов с кошельками яхтами.
Оксана Давыдкова
Людок, я опять понесло... :))
Потому что женщина любит ушами, а лапшу вешать на уши заключенные от нечего делать научились превосходно. Вот и бросаются женщины в объятия таких мужчин, как в омут с головою, чтобы потом от этого омута не выплыть. Так же как и мода на иностранцев, думают уехали за рубеж и будет им там манна небесная с утра до ночи сыпаться.
Оксана Давыдкова
Может им кто-то помогает? чуть подробней можно?
Оксана Давыдкова
Уточни.
Айчурок Эркиналы Кызы
А что уточнять-то. Переписываются в тюрьме, письма мужчина ласковые шлет, женщине приятно, кто ей такие еще слова говорит, или выйдет из тюрьмы, такой умный, ласковый, все делает, чтобы женщине понравится. Вот женщина и покупается на его обещания, верит, бтосает все и бежит к нему. А потом будни начинаются, мужчину не переделаешь,тюрьма тоже к лучшему никого не переделала. Хорошо, если женщина без детей, а то с детьми ,дети страдают от такого мужчины зачастую. Такие браки недолговечны, и уже скоро женщина мечтает вырваться от такой любви, но вырывается, если его вновь посадят, обычно так и бывает. Потом женщина сбегает в лучшем случае, куда-нибудь, боится даже его когда он в тюрьме сидит. Я не про себя, в селе живу, таких случаев много у нас перед глазами.Все одинакого начинаются и одинакого заканчиваются. Так же и с иностранцами. Уезжает в другую страну, там другие законы, другая жизнь.Иностранцы русских думаете за красоту любят, за терпение. Мужчинкотрые хотят женится на русской,ы,
красиво поют, коллективное творчество оно знаете ли.. такое романтичное) )
ну и отдельная категория девушек - романтичные, наивные, жалейки, короче дуры
Оксана Давыдкова
чуть подробней можно?
Они психологи еще те! Недавно по телевизору смотрела клипы, а внизу бегущая строка с объявлениями о знакомствах. Одно из них начиналось так: "Все женщины меркантильны.... дальше блаблабла. . из мест лишения свободы. " Граммотное начало сообщения.. . любая отреагирует. Вот так цепляют лохушек с мазохистской направленностью.
Оксана Давыдкова
Ага... типа я чтоль плохая? Ну и по Фрейду дальше... по классику:
Ах этот взгляд всё может выразить так чудно! Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!..
на днях прочитала книгу Виталия Лозовского "Как выжить и провести время с пользой в тюрьме", нашла там ответы на многие вопросы, про ту самую жизнь за решеткой, читается достаточно легко, советую и вам прочесть
Оксана Давыдкова
прикольная книженция... я хоть там и не был... но все знаю это... Как бабе то волковать, чо потом реалии начнутся и жопа будет? Или пусть пока в иллюзиях посидит, а потом сразу мордой об стол?
классными зековскими росписями по телу)))
Оксана Давыдкова
Ща сблюю...:( Роспись то при чем?.
Разводят одиноких. Одинокая, устав от этого самого одиночества, как правило, бросается на любого, лишь бы не одной.
Оксана Давыдкова
На любого... а потом? Как в "глухаре"?...мозги значь в напрочь отсутствуют? пипец... А я то нфиг должен этот дебилизм через себя тащить?
Элементарно. Данная система в зоне отработана до мелочей. Спец по задушевным письмам, с хорошим почерком, пишет от имени зека письмо, получая за это плату, в котором описывает его невиновнось и судебную ошибку, либо глубокое расскаяние, уверяя что если бы ему хорошую женщину, то он бы ради неё горы свернул. Набор дежурных фраз, растапливающих женскую душу, истоскававшуюся по хорошему мужику, делает своё дело. Женщины ведь любят ушами и многочисленные примеры обмана не имеют значения, она начинает обманывать себя, что именно её это минует. Наивные...
Оксана Давыдкова
Я в курсе... Баба вляпалась... как вытащить-то её из этого омута?
Гуля Рахматова
я уже второй раз снимаю шляпу перед вашими ответами сегодня- и совершеннейше соглашаюсь
Женщины любят ушами.. . главное в этом деле качественно "проехать по ушам".
Оксана Давыдкова
Да я сам вкурсе этой телеги... а подробней?
Такие женщины далеко не умны, острых ощущений, видимо, в жизни не хватает. Я бы ни за что не поддалась таким уловкам.
Оксана Давыдкова
Но возможно умны те, кто там?
А от нормальных пока дождешься. уже и рожать поздно будет. Вообще ведутся на разговоры, ушами ведь не зря любят.
Оксана Давыдкова
Это на бред похоже....у тя нормальных нет просо... Думаешь там они? Да там урки и дегенераты, ёп, и письмо тебе будет написано писарчуком... :(
материнский инстинкт какой то, жалость... вот он там бедный несчастный сидит... одеть кушать нету... а у него 7 дней в неделю расписано-сегодня одна с сумкой приедет, завтра другая....
Оксана Давыдкова
Ага... мля... а у самой дети не кормлены... пипец!!!!
Это психология! Заключенным делать нечего, сиди себе изучай психологию человека, не каждая, но ловятся на их уловки!
Оксана Давыдкова
О! Лорик, тут как тут! Куда ж без друзей? так как с крючка то человека снять?
Знаете бывают абсолютно разные ситуации, и судить ни кто не в праве! да бывают наивные дурочки, а бывает всё иначе..
Оксана Давыдкова
уточните... просто мне жаль человека, который общается с другим, челом, так сказать, который грохнул жену... потом вышел, женился и вторую грохнул... и сейчас сидя в клетке хорошо рассуждает о взаимоотношениях полов....
Я думаю Вам лучше спросить это в бизнас финансы ...: )))
Оксана Давыдкова
ну если тебе не в тему - лучше думаю сиди помалкивай...
как как.. обычно.. звонят.. но сначала не говорят что они сидят.. разговаривают очень ласково и аккуратно.. просят выслать фото.. потом начинают петь песни.. типо: ты самая лучшая и трали вали.. приезжай на свидание.. вот мне нужно столько то денег для освобождения.. и бабы ведуться и все потому что очень красиво и умело они трындят по телефону.. а бабы и ведутся.. сама пару раз так общалась.. а потом когда началось: кинь мне денег на телефон, вот мне в камере ходить не в чем, кушать нечегго.. надо денег адвокату и т. д.. тогда я и сказала: да иди ты дальше сиди))) вот и все
Оксана Давыдкова
Ну не так же все тупо? а чтоб бабу довести: готова за ним в сибирь, на север... Исскуство? Так мне и любопытно, как? Чего бабе не хватает?