Свадьба, венчание, брак
Муж нашел в третьем томе Чехова любовное письмо, обращенное ко мне. Этому письму лет 26-27, но в книге оно хорошо
сохранилось. У нас второй брак. Мы живем вместе 19-тый год. Тогда я за другим была замужем, вот спрятала в Чехова, зная, что тот его не читает. Даты нет. Пытаюсь оправдаться, но не очень успешно. какие любовники, говорю. Мне 62 года! Только ты во мне женщину и видишь. Как бы его успокоить?
А молодежь-то считает, что любовь после определенного количества лет перерастает в привычку!!!! Про возраст надо было сразу и большими буквами! Пусть поучатся! Пусть позавидуют! Что Вас не просто абы какой муж ревнует, а который Чехова читает!
Елена Миронова
Спасибо!!!
А я вот решила мужу признаться в романтической привязанности (ничего не было! ) 5тилетней давности, а он спокойно заявил : "А я знаю! Прочел в твоем дневнике! " Лучше бы он мне сцену устроил, а так - вроде как все равно.. . У вас хоть не равнодушен...
такие письма надо хранить в женских романах, вот туда то не ступит нога, ой рука мужчины:)))) ) а теперь чё уж, говорите Это приложение к книге Чехова, что в книгу не вошло:))))
Мила... ну кому вы рассказываете а?? ? ну кто вам поверит, что у вас нет любовника а???
ну и что - 62, Пугачевой тоже 60, а она кажется опять замуж за молоденького собирается) ) Шер, тоже после 60-ти, а ведь они женщины!! !
А наша российская женщина уже и не женщина что-ли!
Пусть ревнует себе наздоровье)))
Блин! В Достоевского надо было прятать!
А по-моему мужчины ревнуют во всех возрастах и при этом не важно сколько женщине лет. ))) Объясните ему, почему письмо именно здесь и стали бы Вы его прятать от теперешнего мужа конкретно сюда. Удачи! ! ))
По моему, Вы хвастаетесь? И есть чем!
Елена Миронова
Да, нет не хвастаюсь. Просто мне самой смешно.
Порвите его перенебрежительно у него на глазах, и все. И выбросьте.
Н-да. Оттяжку дайте... Просто так, Антон Павловича не перечитывают... Совсем наверное Вашего благоверного действительность достала. А Вы, с письмом, просто под раздачу попали.
Елена Миронова
Вот с этой стороны я на факт тяги к Чехову не посмотрела...
Есть возможность по чернилам установить дату примерную написания письма. . где и как, к сожалению незнаю.
Для чего хранить письма бывшего в Чехове, если знаете что муж ревнивый?
Елена Миронова
Да я и сама лет 25 назад забыла про это письмо. Чехова иногда читаю, но только первые два тома.
а что письмо то без конверта было? так бы по штампу можно было бы понять ..сколько ему лет.. .
у меня была такая история только письму було 15 лет ..так вот муж мой порвал его у меня на глазах - и после этого разговоров никаких не было...