Свадьба, венчание, брак
Кто не имеет отношения к деньгам?
Если жена сидит дома с ребенком и следит за домом, готовит там да стирает, но не работает! ! Значит заработанные мной деньги к ней отношения не имеют и только я решаю пощарить ее или нет, она не должна считать мои расходы и упрекать меня.А когда оба работают то тогда уже деньги в общий котел, соответственно и капитал общий!
Лично я считаю, что женщина тоже должна получать доступ к деньгам, ведь, как вы сами сказали она сидит дома с ребенком и следит за домом, готовит там да стирает. Делает она даже побольше вашего. А что делаете по дому вы?
Я вообще мужиков козлов не понимаю, они только работают, пьют, да на диване валяются, а ещё и голос на женщин повышают. Дряни! Ведь женщины делают столько всего. . Не то что они.
Галина Коваль
Интересно, а какие у вас прямые обязанности?
Анюточка Морева
"Я деньги заработал теперь могу и на диване отдыхнуть, Или с друзьями погулять, а ты жена жди кохда вернусь. Шо у тебя за работа, тьфу. Сплошной отдых." Так думаю он считает.
скока в месяц? не уловила просто)))))
Надежда Абрамец
Походу рубль. Ужас вообще.
Не, милАй, не так всё!
Если ты, джигит, "держишь" жену дома, которая тебя, КОРМИТ, ПОИТ, ОБСТИРЫВАЕТ, за ТВОИМИ детьми ухаживает и пр. пр. а ночью даёт тебе то, что шлюхи продают ЗА ДЕНЬГИ, то
НЕ ГНЕВИ БОГА: твои деньги - это и ЕЁ деньги.
И если ВСЁ это посчитать, то ТЫ ей ещё и должен будешь!
чё ж холостяком не остался. . тогда - ВСЁ ТОЛЬКО ТВОЁЁЁЁ...
-хэ-хэ-х
деньги счет любят!
а жена полное право имеет на заработанные деньги "иждивенка или дом работница"
деньги счет любят!
Сочувствую вашей жене. Хорошо вас мама воспитала, лучше некуда. Бедные жена и ребенок!
ооо посчитай сколько стоят услуги няни, поварихи, домработницы, прачки, получается тысяч 75. выплачивай ей эти 75 тысяч и тогда будет честно
Раз увас нет обязанности содержать жену то у нее нет обязанностей что то делать для вас вообще.
поменяйтесь местами, сейчас можно и отцу ребенка в декрете сидеть....
Бля.... Голову открутила бы тебе))) Я надеюсь, что в реале у тя все наоборот)
она вам ребенка родила.... а вы не заслужила.. .
гаденько....
Присоединяюсь ко всем ответам и добавлю следующее: искренне желаю вашей жене узнать что такое настоящее "Женское счастье": когда не нужно подсчитаывать копейки, зависеть от тирана-мужа, и вообще "свободно дышать" без нервов и стрессов.
Оскорблять я вас не буду, но поверьте лестных слов вы не заслуживаете.
Если так, то то что приготовила жена к вам тоже не должно иметь отношения. Ходите грязный, живите в дерьме или домработницу наймите, но тут опять же денег придется платить. Эх.... безвыходная у вас ситуация.... наверное это все от жадности или от глупости.. .
Самый прикол, что если ваша жена с вами решит развестись - имущество пополам, с законом не поспоришь. Господи, как же вы это переживете?!)))))
Почитайте семейный кодекс!
Анна Ивашнева
такого нет
Aidana Danenova
В библиотеке точно есть! Сейчас он передо мной!
Aidana Danenova
Раздел III глава 6 статья 34 пункт 3: Право на общее имущество супругов принадлежит также супругу, который в период брака осуществлял ведение домашнего хозяйства, уход за детьми или по другим уважительным причинам не имел самостоятельного дохода. Перестаньте унижать свою жену! Ведь сидит то она с ВАШИМИ детьми!
А она пусть готовит, и стирает, и се остальное только на себя и ребенка!
Ну ты и козел!!! !
Да твоя святая обязанность обеспечивать жену до гробовой доски. Почитай Домострой!!! !
А если еще и домашние дела тарифицироваться по системе оплаты то никаких твоих денег не хватит чтобы оплатить то что жена делает по дому!!!!

Жанат Каппасова
Точно :)
Сам ты хам и пардон сволочь. Ты попробуй воспитывать ребенка, готовить каждый день, стирать, убирать а еще за продуктами ходить.... Мой муж пару дней по вечерам посидел с дочькой сам когда я была занята так понял что это такое. Мне вообще с ним повезло даже не спрашивает нужны деньги или нет, просто приносит и отдает так как именно я хожу по магазинам за продуктами и вообще занимаюсь бытом.
А если истратишь все деньги. На что тогда покупать еду для малыша, одежду, да и мамочке надо чем то питаться. И ей тоже одеться хочется. А только для себя зарабатываешь что ли? Тогда зачем вместе живёте? Если по твоему то она работает и сама тратит заработанные на своё усмотрение, зачем в общий котёл? Ты же свои не хочешь тратить на них.
Ага, щас, что за точка зрения!!! А то, что она готовит как повар, убирает как горничная, заботится о детях как нянька работой не считается?! Да сами бы попробовали как это тяжело! А если не хотите делить деньги - так зачем было заводить семью?! Это вообще неправильно!