зарабатывает мужчина?
Кроме тех, которые он выделяет на семью.
Свадьба, венчание, брак
Когда и почему наступает такой момент, что женщина начинает считать, что имеет какое-то отношение к деньгам, которые
Если мужчина не сумел разграничить свои и чужие деньги. Или не разграничивает, то и получает такой результат. Мужчины-то в чужой карман не лезут, поэтому получается все что мужик зарабатывает - общее. То что заработала его жена -только ее. Опять же, эта ситуация легко меняется при должной фантазии и применении некоторых рычагов воздействия
Он безответственный эгоист. Что значит"выделяет".В семье все деньги общие, семейные.
Терпенева Светлана
Вот я также считаю. И моя жена. Тем не менее, большая часть ее дохода уходит только на нее))
Зиля Мухамедьянова
С какого простите хрена, они "общие"?
Как только мужчина создал семью, он взял за неё ответственность. В том числе и за её материальное положение.
Если семья перебивается с хлеба на воду, а мужчина при этом копит на машину-иномарку, то это уже не муж
Зиля Мухамедьянова
А кто?
Когда возникает семья, планируются дети и женщине как работнику наносится непоправимый урон. Даже если она универ закончила с красным дипломом, после декрета (а если он не один) она уже отстала профессионально от сотрудников - мужчин или незамужних (бездетных) женщин. Женщина, обычно, карьеру приносит в жертву семье, даже если она работает. Ну, а деньги семьи можно сохранить или растранжирить, так что немалая заслуга жены, чем владеет в результате семья.
Юлиана П=)
отличный ответ
Второе свидание... Позвал бабу на втрое свидание - значит дал зелёный свет к своим богатствам.
Обязан содержать свою бабу и отдавать всё без устатку.
Она же женщина, я не жоплюсь-живём в месте, деньги общие.
После свадьбы, до этого она вообще не имеет отношения не к этому мужчине, не тем более к его деньгам. Может как по-другому я не в курсе. Возможно ещё от степени наглости женщины.
Не знаю. насколько это актуально сейчас. А вообще - это особенности данной культуры, в которой мы живем. Воспитывается из поколения к поколению.
Когда выделяемых на семью слишком мало.
Ксения Корсакова
сколько женщин знаю - ни одной еще не видел, чтоб сказала - этого много, отсыпь лишнее)))
Когда она вспоминает что она женщина