Свадьба, венчание, брак

Гражданский брак или нерешительные мужчины?

многие женщины сами этого не хотят, но вот я считаю, что лучше до брака узнать человека, чем жить с ним и потом узнавать
Alla Benenson
Лучший ответ
Им так сожительствовать гораздо удлбнее, чем в законном браке. Вроде как и не один, а вроде как и не женат. У меня пара знакомая есть, так вот они жили, без штампа. Она считала, что она замужем, а он, что он холост, а просто у него девушка есть. И статистика так же говрит, что девушки, живущие в так назваемом гражданском браке, считают себя замужним, а вот юноши, напротив, не женатыми.
Елена Монич
не ни фига
мои мама и папа хотели чтобы мы жили ГБ, но мой был категорически против и я тоже
Юлия Короткова
Просто ты не с тем встречаешься вот и все..
Vera Kozarenko
ну почему сразу мужчины?
А может Гражданский брак и независимые женщины? Много подруг, которые не хотят узаконивать отношения....
Гражданский брак и есть законный брак.
мы в гражданском но собир скоро расписываться
Елена Батц
А чем вам гражданский брак то не нравиться? Гражда́нский брак — брак, оформленный в соответствующих светских органах государственной власти. В России — зарегистрированный в органах записи актов гражданского состояния (ЗАГС) .

Гражданский брак не следует путать с фактическим браком, то есть совместным проживанием «супругов» без регистрации брачных отношений.

=))
Либо нерешительные мужчины, либо умудренные предыдущим браком женщины,...
несчастные женщины
Ирина Ремейка почему вдруг несчастные? или вы считаете что женское счастье в фате, белом платье и штампе в паспорте?
нужно выбрать? тогда гражданский брак однозначно!
Anastasia Nagirnaya
А в чем вопрос? И зачем? Если вы не гоовы жить в гражданском браке или вас пугают отношения с нерешительным мужчиной, вы уверены, что стоит дальше поддерживать отношения? На мой взгляд женщина вполне может сама принимать решения, тем более столь важные для себя. Хотя, конечно же, вариантов может быть масса. Просто не понимаю сути вопроса.