Свадьба, венчание, брак
Уже фантазии не хватает, чего бы еще такого натворить, чтобы жена наконец-то бросила меня!
смелости не хватает самому уйти? тряпка
Переспи с тещей.
=)
а не проще самому уйти и оставить ее в покое? сколько можно проводить над ней опытов
Бросьте вы её.
Значит ты не фантазёр)) ) Чтобы женщина бросила, есть огромное количество гадостей: водка, друзья, бабы и т. д. и т. п.!!! А что, жена так надоела? Зачем ждать, когда тебя бросят? Самому уйти смелости не хватает?
Проблем то, ушел сам да и все. А пакостей наделаешь, самому же хуже будет.
скажите, что у вас трое детей. один в Пензе и двое на Камчатке.
просто предложи расстаться.
приводи баб прямо домой
Так бросайте ее сами. Чего ждете - то ?
если зависит от Вас материально-фиг уйдёт, не надейтесь, даже если уйдёте сами-цепляться будет как колючка за Вас
А это из серии- Я тебе отомщу, я выйду за тебя замуж!
На развод подать не пробовал?
сам уйди!
стукни ее чайником по голове без причины, и точно бросит))))
а просто сказать что уходите не пробовали?
скажи ей честно. Любящее сердце пакостей не замечает.
Уйдите сами.
Осталось наверно только сказать прямо в лицо. да и вообще нафига надо что то придумывать, сказать правду не как? Делать гадости, это низко
А сам уйти не пробовал?
Сказать ей что ты ее любишь больше чем себя))