Бредятина... .
Как сказал кирпич кирпичу, ползя по крыше к карнизу -
- Ничего, что погода нелетная, лишь бы человек был хороший... .
Да хоть японец, было бы взаимпонимание... .
Свадьба, венчание, брак
Какой национальности ваш муж? Какие особенности с этим связаны?
русский. для меня не существует мужчин как мужчин других национальностей
По паспорту голландец -корни франузские... что связано... интеллгентый, нежный, кульурный статный.... о - а муженек то у меня ничего )))
Метис русского с украинкой
наш русский
муж - казах, учились с ним в одной школе, воспитание советское, так что ни каких особенностей нет.
Первый - литовец второй - украинец Третьего не предвидется
русский
так себе, ничего особенного
первый по матери еврей по отцу русский (считал себя русским) вырос среди чеченцев, пытался навязать чуждый уклад в семью, в частности чтобы ходила в длинных юбках, платьях, с косынкой на голове, чтобы никогда слова против не говорила, ни когда ни при каких обстоятельствах не спорила (типо муж всегда и во всем прав, а ты женщина знай свой место) не красилась, волос не остригала, как стемнеет на улицу не выходило, короче дурдом (
второй муж татарин -полная противоположность, современных взглядов.. .
так, что думаю от национальности не зависит...
русский с украинскими корнями
у меня зять азербайджанец. это как сказать мать русская а отец азер. сам никогда там не был но гены дают о себе знать традиции ихние
мой бывший муж "кумык" ну и со всеми вытекающими))) ) мусульманство, разница в мировоззрении и мироощущении, воспитание разное
Люба Дорошенко
бедненькая была!
русско-еврейской :)
хитропопый
первый муж грек, очень сложно с ними, второй русский, тоже не легко, а вообще не национальность главное а душа.
Дина Бекмуратова
а в чем сложность с греками?
Анеля Абуова
они властные,требовательные ,вообще нацмены очень тяжелые,у них менталетет другой,у них женщина практически ничего не значит,она пустое место,там все родители решают....с такими людьми может жить только серая мышка или безумно влюбленная и не имеющая своего "я" девушка.
Мой русский - последнюю рубашку отдаст!
араб. Ну ооочень хозяйственный. А особенности... детей с ним тяжело воспитывать и вообще всё контролировать пытается, но это, кажется особенности характера, а не национальности.
Мой муж славянин, конкретнее русский. «Какие особенности с этим связаны? » что имеется ввиду?
Ну, не обрезанный :)
Польский еврей. Еврей он и в африке еврей.
Мой муж работа!