Свадьба, венчание, брак

кто по национальности ваш муж\жена? а вы сами?

Елена Ветлова
Я с литовским гражданством -но меня кровь мешаная, Родители литовец и русская.
Муж тоже, по гражданству ангилчанин. Но у него кровей тоже много, есть англичане и индусы и испанцы ..
А сын родился вообще в голландии, болтает на 4-х языках)))
Соелма Бороева
Лучший ответ
мы оба русские
для меня самый трудный вопрос. муж таджик, а уменя у папы папа казахом был а мама узбечкой, а моя мама таджичка, вот и думаю кто я?
***морячка*** ********** Как вам "чурка", как самоопределение?
Русские мы! И гордимся этим!
муж - настоящий ариец, а я просто русская ))
Мар'яна Шемет
Это --НЕ ТА СЕЙЧАС АУДИТОРИЯ!!.. судя по вопросам и ответам, здесь все-таки больше всего НАСЕЛЕНИЯ бывших СРЕДНЕАЗИАТСКИХ РЕСПУБЛИК!! ! очень уж порой вопросы ЧУДНЫЕ бывают.... Для НИХ то понятно... --они, бедные, там и не учились, а хлопок все собирали.... и жили в нищете...
Лера Акопян
Сладкая Неко| Тян` :d вы не ответили на вопрос
Айкокул Эргешова да я вас умоляю, руских оболтусов посмотрите, выйдите сегодня на детскую площадку и от культуры уши пухнут, а ботинки устанут спотыкатся об бутылки пива, я считаю не в национальности дело то.
Муж русский, а я русско-белорусо-цыганская помесь.))
/// @.
по паспорту- мы русские.. . а точно кто скажет, если у мужа родня-детдомовская, а у меня в предках- турки, цыгане, калмыки и хохлы?
По паспортам-русские. Но у мужа был дед-белорус. А у меня еврей.
Мария Дунина
Я и муж-оба русские....
русские мы
У меня мама татарка, папа - грек, я видимо греческая татарка или татарская гречанка, у мужа все вроде русские, но евреи в роду не исключены. А вообще ми рююююсские....)))))
оба полукровки
Natalia Burlakova
украинцы
она мордва, а я был русский пока с ней не встретился
***морячка*** ********** И что же с вами стало?
Муж с хохляцкой фамилией - русский, а я с русской - беларуска
Инна Ульянова
Русская.
Но наверняка предки чего-нибудь намешали. Мифы и легенды нашей семьи, немало национальностей приписывают. ))
Larisa Mahonko
украинцы !!!
Gulsara Rashatova
Русские
русские мы
Ирина Куклина
Муж у меня чистокровный карел, а я по паспорту русская, а по отцу-белорусска ( наша семья-атомная смесь)
муж татарин я русская
Русские МЫ, в России живём.!
оба русские)
Natalja Urmajeva
оба русские
муж азербайджанец, я русская
Я-русская, а муж-татарин.
Наталья ****
Я русская, муж финский..
оба Русские.