Свадьба, венчание, брак

я видела на новом арбате , как одна русская девушка взасос целовалась с узбеком, а другая...

не могла оторвать свои влюбленные глаза от таджика. а рядом мимо проходят целующие гомосеки, а там белая с негром, неподалеку молодой с бабушкой целуется в губы и цветы ей дарит. ваши первые мысли?
Галя Татауш
А нам молодым-красивым почему не везет????
*aiym* Serikbai
Лучший ответ
эк их скрутило -то всех))
Ольга Казакова
а вы-то кто по национальности??))) Что за вопросы??))
Татьяна *
согласна с Николавной)))
Совет да любовь
конец света не так далек, как нам его рисуют. до чего скатился мир? вот она бездна
Yessetova Laura
да мне всеравно.. я тож частенько вижу белых с неграми
девушка, вы сегодня задали несколько вопросов о браках с иностранцами, вас все еще не удовлетворили ответы? Теперь будем обсуждать поцелуи с иностранцами и разные цвета кожи? Любят они друг друга - любят!!!!
Аня Шалда
Скоро конец света....))))))))
ствол к бошке и пулю пустить, не к своей конечно же Х))
это их жизнь .
кстати, мой муж на половину узбек ...
Любовь зла... =)
Скривлюсь ...а может и на рвоту потянет.
Айжан Айжан
простите конечно, но что у вас за тема больная, наблюдаю за вашими вопросами уже, сколько можно????
Aibala Sultangali
А мы с мужем (мусульманином) недавно были в гостях в России (поставили машину на стоянку ) и на остановке общественного транспорта где идет бойкая продажа разливным пивом и другими ал. напитками наблюдали несколько поздневечерных сцен: 1) мать с маленьким ребенком и чужой дядя ; мама и ее любовник пьяны до неприличия, бедный дошколенок пытается поднять маму с земли, потому что подъехал последний трамвай. Без коментариев. 2) Двое молодых людей с ними девушка, поочередно с ней уходят за остановочный павильон, для полового акта, уж не знаю в какой форме. Все трое под шофе. Дама недавольна, что ее бедную обделили бутылкой пива (недоплатили). Все это обсуждалось ими троими достаточно громко. Все остальное было тоже отстойно, но две эти сцены меня убили. Это были люди славянской национальности. Мне было жутко стыдно перед мужем.
Marina Grosu
может и мне поцеловать кого-нибудь ( а то стою как дурак)
А что узбек паспорт в руке держал?
А, собственно, почему это должно касаться кого-то кроме русской девушки и узбека, русской девушки и таджика, белой и негра, юноши и бабушки, пары гомосексуалистов? ?
В чем проблема? За державу обидно?
пипец мля
Моя первая мысль после прочтения вашего вопроса: "Девушку, задавшую вопрос давно никто не "любил" и теперь, глядя вокруг она раздражатся и ее хавает ГРОМАДНАЯ ЖАБА! У мужчин это называется спермотоксикоз. У женщин: все за.. бы от недо.. бов! Удачи вам! А всем целующимся, бабушкам, неграм, узбекам и т. д. любви и счастья! Уж им-то еа вас однозначно наплевать, потому как счастливык лди не обращают никакого внимания на желчных завистников, пусть тонут в собственной желчи и злобе!
Советую обратиться к наркологу немедля.