Свадьба, венчание, брак

Как можно похудеть за 2 недели?

Могу посоветовать белковую диету, исключающую полностью сахар, жиры, углеводы.
Утром завтрак обязателен. Начни утро с кефира 0% жирности 200гр и 50 гр черного кофе без сахара, В обед съешь на выбор 200 гр варенной рыбы ( лучше всего тунец, пангасиус ) или 200 гр варенного мяса ( кроме свинины) лучше крольчатина и молодая говядина.
Потом можешь чередовать.
В часа 4 перекуси фруктами ( кроме бананов яблок арбуза и дыни) Лучше всего киви, вишня, клюква.
На ужин можешь брать также рыбу или мясо но 100 гр
Используй в день не более 5 гр сливочного или раст масла ( маргарин вообще исключается)
Способ приготовления мяса или рыбы допустим следующий - варка, жарка на сковородке без масла с антипригарным покрытием, гриль, или запечение в духовке в фольге ( приравнивается к паркке) . Либо исп пароварку.
Ешь 6 раз в день и придерживайся четкого графика питания.
Утром 7-9 завтрак.
Обед 12-2
Полдник 4-5
Ужин 8-10
На ночь обязательно пей кефир.
Устраивай 2 раза в неделю разгрузочные дни.
Приведу неск вариантов.
1 кг мяса. Раздели на 6 приемов.
2л кефира. Все дели на 6 приемов.
Или день фруктов.
Или день овощей.
Обязательно 2 р в неделю разгр дни.
Обязательно получасовая прогулка в день.
И легкая зарядка.
Кефир также употребляй 0.5 - 1.5%.
Пей не мень 3 л жидкости в день.
Можешь обед заменять кислородными коктейлями ( но не на основе белка яичного) . Продаются в аптеках.
Удачи)))))))))))) )
При правильном расписании. За 2 недели гарантировано можно похудеть без ущерба здоровью - от 5 до 10 кг.
Гульдана Аманжолова
Лучший ответ
овсянку ешь. без масла. на воде. 1 раз в день. больше ничего.
Только если перестать есть-опасно для здоровья.
Голодать!..
Ирина Логинова
Перейти на кефир - пей сколько хочешь - килограмм 10 минус
Елена Калинина
я тут недавно в больницу с отравлением попала. . так за трое суток проведенных там талия уменьшилась аж на 4 см) ) мой вам совет. . съешьте беляшик, денить в кафе. . и всё..процесс пойдет. . как попадете в больницу четко следуйте режиму учреждения))) пока неясно что с вами (не придут результаты анализов) есть ничего своего нельзя.. только больничное, что б не соленое и нежирное было. . а в больнице как? каша не соленая и без масла, утром и каша вечером.. от нее пахнет так, как будто в ней грязные тряпки посудные полоскали) ) а в обед супчик-вода с тремя картошечками) ) и второе.. тож каканить дребидень)). . сначала, конечно нос воротишь. . но кушать то хочется) ) вот и начинаешь лопать) ) лопаешь. . и худеешь))
Larisa Lapina
надо просто есть в 2 раза меньше, чем ели до этого, пить больше воды и по больше физической нагрузки
Юля Лубягина
Гречневая диета-с вечера заливаешь кипятком, а на следующий день кушаешь сколько хочешь (пропорции как обычно варишь). Можно для разнообразия 2 зелёных яблока и стакан кефриа в день.
Нина Смирнова
ровно две недели не жрать! :)))))))
пей всегда воду,, и не ешь калорийные продукты
2 столовые ложки черного чая залить 1 литром горячего молока и настоять в термосе. Пить по немногу целый день и так 5-7 дней. Чувства голода нет и килограмы уходят быстро. Удачи.