Свадьба, венчание, брак
А ваш муж отдыхает без вас?
У моей подруги с мужем договоренность, если куда-то идут отдохнуть, то только вместе, будь то гости или рыбалка. А я своего отпускаю... Только вот привыкать начал, вчера полночи с друзьями на даче кутил, сегодня на рыбалку просится... Каковы последствия????
и это правильно. доверия вам больше будет и уважения. я своего то же отпускаю. вот вчера отпустила с ночевой на рыбалку. пусть с пацанами оторвется. я в нем уверена, мне изменять он не будет. у нас лчень хорошие отношения. и в баню отпускаю и пиво пить. только прошу- пусть меня предупреждает. я свое время то же буду плантровать. вот он на рыбалке, а я по подругам помоталась, на пляжу была. то же отдохнула в свое удовольстьвие. главное он мне машину оставили для передвижений. а это вообще класс
мы в нерабочее время только вместе. хотя если мальчишник (2 раза так было) , то без проблем. мой сам без меня не хочет. и гости чаще всего к нам приходят. а последствия... ну фиг знает. люди то все разные. вы тем более в декрете, вы с детенком не можете в мужской компании часто сидеть - там курят много, а маленькому нельзя дышать дымом. но уж совсем никуда мужа не отпускать плохо - взбрыкнет и сбежит совсем. но вот чо могу точно сказать - как только людям начинает хотеться отдохнуть ДРУГ ОТ ДРУГА, тогда всё - пиши пропало. но тут уже ничего не изменишь
те женщины, которые отпускают, обычно не верят ни в какие последствия... хоть тысячу доводов приводи в пример))
Мой довольно часто отдыхает без меня... Но меру знает. Вот на рыбалке неделю... (только завтра вернется). Зато две недели будет принадлежать мне))) А потом я на месяцок смотаюсь)))
надо иногда отдыхать друг от друга
С бывшим отношения очень испортились, когда отдыхать стали по-отдельности!! !
А у знакомой муж пошёл на мальчишник.. . перед свадьбой друга. И что из этого вышло: он НА ЭТОМ МАЛЬЧИШНИКЕ познакомился с девкой.. . в итоге бросил мою знакомую в то время, когда она была беременная! Так и осталась с ребёнком.
Мой муж тоже частенько где-то с друзьями встречается.... но мы пока вынуждены жить в разных странах. , поэтому меня никто и не спрашивает. ;-(
А я с самого нашего знакомства никуда не хожу. Ни на какие сборища.
со временем узнаете чего на пустом месте замки строить? не нравится едти с ним
Я была бы счастлива, если бы он поехал куда-нибудь отдохнуть без меня. Но увы ...если ещё учесть, что мы вместе работаем, и на протяжении больше 20 лет. Но по его мнению, мы везде должны быть вместе. Это конечно хорошо, но когда это в меру. Он и понять не хочет, что мне просто хочется от всех отдохнуть.
последствия могут быть печальные, они к хорошему быстро привыкают, а потом вообще жена не нужна станет!
на рыбалку иногда одного или с приятелями-рыбаками - да на здоровье. На футбол - тоже! А на курорт - не отпускала бы.
Отдыхает: (
МОЙ муж сначала пытался все 1 уходить погулять)) ) но получалось это так: мы поругались он на концерт, а я взяла и пошла со знакомым вкафеку.. . да на грани понимаю.. . зато тут я так не хотела идти на концерт бит боксеров (или как их там... извините) а он сказал что больше он не хочет идти 1 на концерт =))) мы всегда вместе разделяем эмоции и даже договоренности никакой для этого не надо =)
просто начните жить также! это помогает. но только не на зло, а от души ! ;)