Свадьба, венчание, брак

Этим вечером поругалась сильно в ресторане с мужем при всех, как после этого должна себя чувствовать?

если все смотрели на меня, а не на мужа?!
Саша Спрингер
Великолепно!!!! Ты добилась всеобщего внимания. Даже если не права!!!! А, с мужем помиришься. А, с другой стороны смотря, как ТЫ относишься к общественному мнению... Если по фиг, то забей, никто никого не вправе судить!!!! Пусть они дома потом шушукаются обсуждая ТЕБЯ же опять, а ты посмеивайся себе!!!! И не вздумай переживать по этому поводу.
M. M
Лучший ответ
Саша Спрингер Спасибо большое за поддержку!
Надя Куракова внимание подобным образом если и привлечено, то выглядит жалко и стрёмно))) так и хочется спросить - неужто не хватило ума привлечь внимание более приятным и позитивным способом?))))
не знаю, что вы ДОЛЖНЫ чувствовать, но женщина ведущая себя при посторонноих подобным образом, выглядит не лучшим образом, какая бы красотка она ни была...
Нада ся сдерживать
Выяснять отношения надо было дома.. . Но не понятно одно обстоятельство : кто спровоцировал выяснение отношений? Если не Вы, то надо было попытаться погасить скандал. А если это Вы, то Вы вели себя как капризная девочка. Правила поведения в общественных местах пока никто не отменял. Желаю Вам помириться с мужем и жить с ним долго и счастливо! Любви Вам и гармонии в отношениях!
да нормально все... ну поссорились, с кем нее бывает! а вот любопытным не фига было таращиться... удачи))
очень плохо, вы унизили сами свое достоинство, это не делает вам честь,,,,
Ирина Шалимова
Саша Спрингер я ругалась тихо, а он громко
нашли место, только не уважаемый себя человек, будет на публике выяснять отношения...
Хреново, а дома не льзя было?
Сор из избы не выносят.
плохо - неплохо, сделанного не воротишь.. . хотя про сор из избы правильно.. .
и уж тем более выяснять кто прав а кто нет.. . вообще после такого - последнее дело.. .
просто признайте (обязательно вдвоем) что этого не стоило делать там, а так как это вы уже сделали ТАМ, то конфликт будет исчерпан сам собой.. .
и главное не как будете себя чувствовать - а как будете себя вести после этого...
Zhanna Imanbekova
Вас двое, вам и решать. Смотрели? Отлично - так и держать!!!
Yevgen Shapovalov
Ничего, держись не здавайся! ! пусть первый идёт на мировую
Элька $
Спокойно, если вы были правы.
Глупо!! ! Унижать мужа на людях - себя не уважать. Лучше пойти и извиниться. Пусть он не прав. Ну так и извиняться не за это. А за то, что его прилюдно опозорила да и за то, что опозорила его жену, т. е. себя.
M. M Вы из какого монастыря,простите?
забить на мнение окружаюших... эти сушества не чем не лучше вас.. и не заслуживают вашего внимания
Я думаю что мужчины не совсем умеют иногда себя вести в обществе и иногда мы тож позволяем себе из за чрезмерной эммоциональности но если вы знаете своего мужа как он может повести себя в той или иной ситуации надо просто подиграть чтобы не показать остальым окружающим что на самом деде произошло а когда приете домой отп.... те так чтобы мало не показалось ВОТ это выход из ситуации.
Olga Denissova
Гордись, ты умеешь за себя постоять!
я тоже сегодня с мужем поругался на смсках. но навсегда наверное (((
Если уж так случилось думай о том что у всех бывает и у окружающих, а время все залечит