Свадьба, венчание, брак
Во сколько лет лучше создовать семью?
В районе от 18-23 лет или старше?младше 18 ти лет, думаю глупо да и рано вообще!
Во столько, во сколько будешь готов взять ответственность за себя и другого человека!
семью заводить надо тогда когда ты готов нести ответственность за нее
психологи считают что к 25 годам человек созревает как личность :) то есть - уже может принимать более адекватные решения нежели в более раннем возрасте :) хотя конечно бывают исключения :) и более ранние браки тоже бывают счастливыми :) тут ведь универсального решения нет. . если встрелили девушку своей мечты - значит можно создавать семью :) а если не встретили... долго с этим тянуть - можно вообще холостяком остаться :)) привыкаешь: ) смотря какая у мужчины мотивация для создания семьи :)
одна из моих учителей сказала.... В 30 ВЫЙДЕШЬ НИКУДА НЕ ОПОЗДАЕШЬ,,,,
cem pozze, tem lucse....
na svojom gorkom opyte znaju teper.
в любом.) меня, например родила мама в 27 лет. я считаю, что лучше от20-28 потому что ребенок будет учиться, а ему нужны молодые родители, которые не будут хврать и смогут его научить чему-то. должна быть работа хорошая., заработок приличный. а ща сам понимаешь-кризис. может быть после кризиса. должна быть готовность у всех )
Я первый раз женился в 19 лет, но брак был кратковременным.
Настоящую семью создал в 26 лет.
мне кажется семью нужно создавать в лет 30,так как к этому времени приходит материальное благополучие, жизненные ценности, некий опыт и мудрость. а в районе 18-23 лет нужно отрываться по полной.