Не надо печалиться, вс жизнь впереди!
Ничего не рано, поздно в детский сад идти, вряд ли возьмут.
Свадьба, венчание, брак
что еще не поздно сделать в 28 лет, а что уже поздно?...
Не поздно учиться, работать, делать карьеру, создавтаь семью. А что позно-не знаю.... Разве что как тут написали идт в детсад....
Поздно уже такие вопрсы задавать, действовать надо.
Никогда, ни в каком возрасте не поздно делать добрые дела. А поздно сидеть на шее у родителей.
поздно уже в школе учиться, а так все в ваших руках
Да ничего не поздно, смотря чего хочется, всего можно добится при желании...
Как грит древняя мудрость: в 20 лет ума нет - и не будет, в 30 - семьи нет, и не будет, в 40 - денег нет, и не будет. А вообще ничего не поздно, в том числе и набраться ума. Просто времени для этого меньше осталось)
В армию точно не забирут, можешь теперь не прятаться, а так - учись - пока не поздно...!
позно ехать в пионерский лагерь, и носить детскую одежду )))
Для МЧ это вообще возраст самое то, еще только начало более менее серьезной жизни. В этом возрасте уже можно подыскивать девушку для создания семьи, а не просто для развлечения... да и вообще наслаждаться жизнью!!!!))))
зачать ребенка, построить дом.. . а печень посодить и в 40 можно
не поздно все. а поздно ума набираться, нужно только его увеличвать
совсем не поздно найти любовь=> создать семью=>нарожать детишек и все в таком роде.
Я считаю пока человек жив он всё может при определенном желании!!!
любви все возрасты и покорны! поздно вспоминать, что не сделал и уже не сделаешь!!!))))
vsio tolko vperedi.
pozdno nazad ogliadivatsia
по большому счету и в 38 ничего не поздно при большом желании : )