Свадьба, венчание, брак

Посмотрите пожалуйста

свадьба 18 июля. Купила платье (см ссылку)
Как оно вам? напишите свое мнение пож-та
http://www.elza.ru/catalog/w-tatyana-grig-b.php?i=agnessa0-1
"m@kosy@" !
Очень, очень красивое! Честно! Чусвто меры сегодня редко кому присущее качество, все хотят всего и побольше, а тут явно налицо утонченный и изысканный стиль. Букет уже придумали? Мне кажется, что здесь подошел бы букет "каскадом"... Жалко, что у меня уже была свадьба, ваше платье мне очень по вкусу)) ) Счастливого замужества!
Pozitiva.more
Лучший ответ
Платье очень милое, но к чему на нём этот огромный цветок?
Вика Аверина
"m@kosy@" ! Это не на нем,а отдельно сумочка,но я ее не покупала
Очень красивое, Вы будете в нем самой красивой невестой!
мне понравилось!!!:):):):):)
Прекрасное платье, вы будите красивой невестой!
Specialagentmiib Kris
достаточно милое
милое
Мне оч понравилось))) Нежное такое)) Напоминает немного ретро-стиль)
Весьма елегантное, подчеркивает грациознось и утонченность невесты, кружево, на мой взгляд, придает оттенок аристократизма, платье сторгое, но роскошное, нежное гофре юбки напоминает перевернутый цветок, расахнувший свои лепестки. Желаю Вам незабываемой свадьбы, Вы будете королевой торжества!
Мне нравятся более пышные.. ну а так ничо вроде) хорошенькое)
Виктория
красивенькое
Пусть такое платье принесет вам много-много счастья)) ) очень красивое. нежное такое..
Платье супер, ты будет обворожительна
Офигенное платье, очень красиво вышито. Просто слов нет! А у меня 7 августа свадьба и я уже тоже приобрела себе платье, ну оно по проще чем твоё, но тоже прикольное. Желаю тебе счастья и любви!
оригинально.
платье супер ещё бы фату))
"m@kosy@" ! фату купила))
Мне кажется такое платье прекрасно будет смотреться с высокой прической
"m@kosy@" ! у меня будет высокая прическа
ПОЗДРАВЛЯЮ! Платье просто супер! а у меня будет годовщина 18 юля ))))))))))
Главное, чтобы вам нравилось!! ! Или есть сомнения?? ? А зря. Мнение других не важно! Вам нравится? И прекрасно. Кстати, мне тоже))
неплохо) симпатичненько, и оригинально) не часто такое платье у не вест! Удачного брака))