Свадьба, венчание, брак
Если невеста хочет оставить свою фамилию или взять двойную фамилию (через дефис), как на это может посмотреть жених?
у меня в первом браке у мужа была фамилия иванов и как то я не горела желанием становиться таковой. поэтому взяла двойную.
на вкус и цвет товарищ найдется. только если не заладится - абсолютно все придется менять обратно. мало не покажется...
я думаю, что он не ради фамилии женится.. . нормально посмотрит...
если любит какая разница чья фамилия
Всё зависит от жениха, от его предпочтений или даже национальности. В некоторых странах брать двойную фамилию не принято или запрещено.
Если не самодур, то нормально посмотрит)))
А документы?? ? Права и всякая хрень?
а при чем тут жених? это дело исключительно невесты - решать, какое имя носить...
пусть девушка сама определется. Нужна ли ей морока в дальнейшем с фамилиями детей
Нормально
umnii dvoinuu primet-ODNOZNACHNO!vopros o devichei daje ne rasmatrivaetsy-glupii!
Зачем тебе фпмилия через дефис? Это редко красиво звучит, не знаю как в твоем случае, а документы все равно придется менять. Лучше дай его фамилию Вашему будущему ребенку - мужчины это ценят всегда, особенно если мальчик будет )))
ну не передумает же он на ней жениться из за этого!
всё зависит от жениха, один нормально посмотрит другому не понравиться!
Жених пусть смотрит как хочет. Хочет невеста двойную- ее право)))
При-взято... Может усомниться - готовы ли вы в таком случае делить с ним всё остальное... (или также будете всё через дефиз и только моё!?)