Свадьба, венчание, брак
Собираюсь втихушку выйти замуж.Как отреагируют мои родственники, когда узнают про это?
просто они его не долюбливают!
Твои родственники - тебе и знать их реакцию. Без наследства остаться не боишься? Или беспокоиться не о чем? Вообще-то родственники всякие бывают: кто-то посердится и примет твоего избранника, как родного, кто-то на всю оставшуюся жизнь дверь перед Вами закроет.
Ну судя по тому што втихушку - готовься к войне. Психологической.
Обрадуются.... какая экономия на свадьбе )))
Замуж надо выходить по хорошему. Когда счастья желают. А если честно приглядитесь к нему по внимательнее, может правы родители. Есть же причина по которой " они его недолюбливают".
Не думаю, что Ваши родители ЭТО заслужили.
Айгуль Бадртдинова
папа точно заслужил...он сказал, что если соберусь за него замуж-он на свадьбу не придёт!а он его даже не видел!страшно знакомить!а мы вместе 1,5 года!
Гы. . потом отпишитесь, расскажите. . поржем всем мэйлом. . :)
А может все-же пригласить?
А жить-то будете вы или ваши родственики. . Поступайте как считаете нужным, но потом нне удивляйтесь если родственики вам помогать не будут....
Бурно!
Обидятся на время. Потом все наладится. Будьте счастливы!
Обидятся. Подумайте о последствиях.
смотря какие родители, моя подруга так сделала, и ничего
Может стоит прислушаться родственников? Почему недолюбливают?
мы так и сделали с мужем... вернее почти сделали.... нас случайно разоблачила его мама за день до регистрации.... она подняла статуэтку со стала повнимательнее расмотреть ее ...а там лежал листочек с числом и временем регистрации... она так же молча оповестила всех родственников и моих и своих.... так же молча все организовала... и когда мы приехали в ЗАГС.... то были в шоке... от увиденного.... вернее мы их не сразу увидели... а когда только регистрация началась... они и вошли в зал... потом конечно нам все выговарили... что мы... такие... сякие ни кого не предупрядили... и т. д.... но все обошлось.. . и мы счастливы
Айгуль Бадртдинова
здорово!
придут поздравить или загремят в психушку
Закупайся вагонами успокоительного. Если честно: Поддержат если муж хороший, со стороны виднее...
Да. Если чел будет хорошим то просто поздравят и подарят подарки, но и поругают чуть тоже )))