Свадьба, венчание, брак

Как до 30 лет найти жену? Все уже роасники переженили/вышли замуж. Все одноклассники, друзья, родственники.

Тогже охота, даже не глядя на них
Знакомиться, общаться
Ольга Хаав
Лучший ответ
Есть и такие девушки, которые по разным причинам не могут выйти замуж.
Знакомьтесь почаще. Только не в вирте. А в жизни.
И у Вас всё получится.
Любовь Щур
Алла Петрова Не получается у меня в жизни знакомиться. Это надо подходить, начать и поддерживать разговор в живую. Я так не умею, только если в сети
для начала подучить русский.. хотя сейчас процентов 90 такие же.
Подойди на проходную швейной фабрики, держи в руках листочек - "познакомлюсь для создания семьи".
ну там сердечки, колечки, цветочки...
В ближайшие выходные будешь с женой, детьми на санках с горки спускаться...
Валентина Яшкина Можно в какой-нибудь столовке подойти с подобной бумажкой, тогда уж точняк будет постоянно сытый ! =)
Попробуйте по интересам искать. Девушки-женщины есть. Наверняка, вы кому-то нравитесь. Но Она стесняется вам сказать об этом. Всё будет!
Алла Петрова Единственный мой интерес - это политика. Не считая работу и отдых
Не, как так-то, ты просто должен постоянно ходить по своим друзьям в гости, и постоянно рассказывать, как тебе прикольно, что ты свободен, а они типа женаты, ..им станет завидно, и они обязательно тебя сведут с какой-нибудь бабой ...это однозначно ! =)
Марина Корнеева Во-во, какая-нибудь разведёнка его сразу захомутает, даже опомниться не успеет ! =)
Что за странный вопрос "как" в век интернета)) Общайтесь, знакомьтесь. Выбор огромный...
Алла Петрова Да хрен его знает где знакомиться, я уже много лет зависаю безрезультатно в интернетах
вот ихних и и пользуи! нах тебе их проблема?
через жён друзей...
** Viktoria **
Что,.. тоже тянет в стадо безмозглышей?..
к этому возрасту все жены уже разобраны, остался только залежалый товар
Надя Галимская
Как ни странно, но это действительно проблема. Только цель такую ставить не надо-это бесполезно . Может в 31 свою самую-самую встретишь. А хороших девченок полно!
Nino Dashniani
Алла Петрова В 31, а может и не найдётся. Может вообще лет в 40, как я буду до этого жить? Я уже попытаюсь суицыд сделать скооей всего
Тебе жена нужна по принципу: "Раз у других есть пусть и у меня будет?" Это же не модная шмотка, тут всё обдумать надо.
Вот и пусть их жены тебя с подругами знакомят.
Laylo Mirzayeva
Зачем она вам нужна?
Oлена Панина