Свадьба, венчание, брак

На сколько максимально может быть старше муж? как считаете? 20 лет нормально?

Чудесная разница!! ! Прямо--ГУСЬ и ГАГАРА!!! Ну, подумаешь, он помрет, когда тебе будет 40 лет! Ведь 40--лет --это уже тоже --конец жизненного пути. . там уж и тебе не долго останется...
Омина Рахимова
Лучший ответ
Вопрос риторический, всё как спросить сколько нормально иметь детей или сколько раз замуж выходить. есть общественное мнение, а есть проза жизни. У меня муж старше на 11 лет, никогда не было так счастлива с ровесниками. Знакомая вышла замуж с разницей в 37 лет, отношения на зависть, любовь поромантичнее чем у молодожёнов. Всё индивидуально. если разница не имеет значения для Вас лично, то хоть 20 хоть 40.Про себя просто скажу. что с возрастом эта разница стирается. сейчас чувствую с мужем одногодками, но если б мне было 17, а ему в то время 28,то думаю просто были бы проблемы с разностью мировоззрений .Но при желании и уме обоих это преодолимо
мой старше меня на 25 лет нам нормально
Вообще 5 лет-максимум, хотя сейчас и пожилых инфантильных развелось. 20-лет-патология. Причём у младшего. Если люди адекватные. я бы брезговал
Лучше всего если он старше лет на 60 и не имеет наследников. Хоть мучиться будете не зря и не долго.
Всё так индивидуально... У моих дедушки с бабушкой разница - 27 лет, у мамы с папой - 15, у меня с мужем -5. И все жили отлично!
J:
Janara :d
20 лет эт опросто прекрасная разница!! ! мне бы такого мужа)))
если тебе более 25, то нормально, если меньше, забавно...
да какая разница!! ! главное что б между ними все было в норме! а что скажут другие - это полный бред
Если Вы любите друг друга, то конечно нормально, а если по расчету за старикашку 90летнего замуж выходить, то это Фууууууууууууу! Каждый человек сам для себя норму выбирает, кому как нравится!
в наше время возможно все. главное чтобы вы оба не думали о своем возрасте.
"Любви все возрасты покорны"... Чем больше разница, тем больше недопонимания супругов.. . но опять же, живут же люди :) Если люди друг друга любят, то 20 лет это разница.. . ну, не маленькая, но терпимая :)
5-6 лет МАКСИМУМ!!!
Ainura Kg
Нормально, если это состоявшийся член общества, а не бомжара)))
любви все возрасты покорны