Свадьба, венчание, брак
Может ли обидеть мужчину вопрос девушки "А почему ты не получишь водительские права?"?
Вообще настоящий современный мужчина должен иметь права! Если дошло до вопроса, значит он вовремя это не сделал, и ему будет не обидно, а стыдно. :)
Татьяна Прощенко
Спасибо, полностью с Вами согласна!...
С какой стати ему обижаться? Мой муж как раз после такого вопроса с моей стороны права и получил!
Почему он должен обидеть? ! Получать водительские права - это личное дело каждого человека, и ничего плохого в том нет, если челвоек, например, таких прав не имеет.: )
Другое дело, что важен так же контекст, в котором был задан вопрос. Может быть не сам вопрос обижает, а тот контекст, в котором он задан?!:)
Другое дело, что важен так же контекст, в котором был задан вопрос. Может быть не сам вопрос обижает, а тот контекст, в котором он задан?!:)
Если мужчина закомплексован, то такой вопрос обидит. Но если мужчина самодостаточный и знает цену себе, то при чём здесь ПРАВА? Как всегда!)))))))))))
Ну если мужчина не в себе, то может
Это от человека зависит. У меня, например, права ВС, а машина нафиг не нужна. Это большая дыра, куда деньги уходят. Да и пробки.. . Проще на трамвае доехать.
Ольга Клименко
За комфрт надо платить, неужели жалко для себя любимого?
с чего бы это?
не думаю
Вряд ли..
Конечно может.
ой пупик жалеет, что у него нет прав ((( поэтому я никада иму такого не скажу))))))))))))
Еcли он Меланхолик то да.
Что в этом обидного?
А че тут обидного!
Меня бы не обидел. Я бы просто ответил на этот вопрос. А вот если она бы постоянно подкалывала меня этим, тогда было бы и в самом деле обидно.
Это намек на толстые обстоятельства. Конечно обидет.
конечно не должно обидеть.... что в этом такого... обычный вопрос, как "как прошёл день? ", но если человек слишком заморочен на себе и не может получить права в 79 раз, то конечно его может обидеть столь навящий вопрос!
если он в 79 раз не сдал вождение, то может...
Только если он такой лошара как мой бывший! Нормальный мужик всегда получит права вперед своей девушки. Даже если машины нет. Со временем - будет, а так будут только бла, бла, бла, у меня нет на это времени :)
нет не обидет, нормальный вопрос.
хм... смотря как задать этот вопрос.
Похожие вопросы
- мужчины-вопрос к вам!! чтобы вы хотели получить от девушки на день рождения? ;)))))
- Мужчины! Вопрос к вам - почему вы не хотите жениться? Чего вы боитесь?
- Вопрос девушкам. А почему вы считате что во время декрета вас должен муж содержать? Вы что сами не в состоянии были
- Почему если состоятельный мужчина берёт себе "золушку" и начинает в неё вваливать: водительские права, машинки-квартирки,
- А вы бы смогли полюбить мужчину,укоторого лишь аттестат об окончании средней школы и водительские права?А семью создать?
- Очень сильно обидел мужчина и пропал
- Очень сильно обидел мужчина
- Если мужчина зарабатывает 20 тысяч рублей, то имеет ли он права заводить семью? Вопрос девушкам.
- Мужчине 45, девушке 25. Читайте Внимательно пояснение к вопросу.
- Мужчине 45, девушке 25. Читайте Внимательно пояснение к вопросу.