Свадьба, венчание, брак

говорят,нельзя загадывать что либо - сглазишь, другие говорят - думайте об этом постоянно,мысли материлизуются.Как делат

Елена .............
Лали, я сама сейчас занимаюсь загадыванием желаний, начала с малого, и начало сбываться. Вы наберите в поиске в интернете слово "визуализация" и прочитайте об этом! и ещё потом наберите "ошибки визуализации", чтоб наверняка всё правильно делать. Удачи! )))
Яна Ерманова
Лучший ответ
Сглазить может кто-то, кому расскажешь.. . а думать о желаемом надо обязательно, это сильнее мотивирует на сбычу мечт! Чего и вам желаю! ))
Как не делай - а виновного искать придется
Есть пословица. "Загад не бывает богат".Если что загадали, не говорите никому, а думайте: - "Как Бог даст, так и будет".
Сглазишь - это только если кому-нибудь расскажете, а так - загадывайте на здоровье!!!
Сглазить можно и не говоря никому. Ведь сглаживают самих себя.
На то они и мысли, чтобы держать их при себе. Постоянно думать о том чего очень хочется, представлять наяву, иметь огромное желание.
Исполнения желаний!
Angela Margieva
Нужно ОЧЧЕНЬ-ОЧЧЕНЬ сильно чего-то желать, всем сердцем. Но в то же время не зацикливаться на достижении этого. Как говорят - отпустить ситуацию. И тогда всё сбудется. По сути так оно и получается, как написала Григорова
Мечты сбываются, стоит только расхотеть!
Я в это не верю. Конечно, если человек запланировал, например, поездку за месяц вперёд, то может и не получится, за 30 дней, может многое произойти, я например если планирую, то говорю так, вот через 2 недели надо поехать туда-то, но ближе будет видно, вдруг не получится