Свадьба, венчание, брак

Берите волшебную палочку и загадывайте три самых самых заветных в жизни желание))) Какие же они???

Мои желения: 1. Всю жизнь быть только с моим мужем. 2. Ребенка. 3. Чтобы я всю жизнь любила только своего мужа))) А теперь вы.
А у меня одно желание - быть счастливой!
Ведь если с моими родными и близкими все будет хорошо, они будут здоровы и счастливы, то и я буду счастлива!
Любить и быть любимой - это тоже счастье, детки - счастье, возможности увидеть мир, путишествия, хорошая и любимая работа и стабильное финансовое благополучие.. . из всего этого (и не только) складывается СЧАСТЬЕ!
А*
Анюта)) *
Лучший ответ
1. Чтобы слова "свобода" и "демократия" нигде не считались бы ругательствами
2. Чтобы был мир во всём мире, как бы банально это ни звучало
3 Для себя лишь никогда не терять ни родных, ни друзей, ни домашних животных.
Благополучие сам зарабатываю, получить его "чудесным" способом означало бы лишить жизнь одного из стимулов. Детей буду иметь лишь тогда, когда захочу. Любовь- вообще вне моей юрисдикции, она- в руках Господа.
1. здоровья всем моим родственникам и мне
2 материального благосостояния нашей семье
3 душевного равновесия
Одно : НЕ ЧИТАТЬ ТАКОЙ ВОПРОС.
Natia Sakhokia
1) Замуж
2) Ребенок
3) Вернуть нормальные отношения с мамой
1чтоб родных не терять хотя бы до 90 лет 2чтоб люди стали добрее друг к д ругу 3 чтоб исчезли навсегда СПИД, наркомания, алкоголизм
1. Чтобы дочку взяли в детский сад.
2. Быть любимой и полюбить самой.
3. Здоровья всем родным. )))
1. Ребенок
2. "Докторская"
3. Здоровья что бы не страшно жить хотя бы было :)
1.Ни в чём не нуждаться.
2.Быть любимой всю свою жизнь.
3.Познать все радости этой жизни.

P.S: Строго не судите, но они таковы)) )
Если бы эти желания сбывались, то нам бы завидовали ВСЕ))) ) Но хочется их исполнения не для чужой зависти, а для собственной души))...