Свадьба, венчание, брак
как познакомиться с выбранным мужчиной,чтобы он не принял меня за легкодоступную и самонавязывающуюся?
если симпатия у вас взаимная - он сам подойдёт и познакомится
Согласен.
Через его друга.
Упасть перед ним в лужу? тогда точно не подумает, что вы с ним заигрываете.. . ))
Ирина Игнатичева
а вы так часто делаете
* Каприз *
мне очень нравятся ваши ответы)))
Быть естественной, сколько не притворяйся, натура всё равно выплывет наружу
для начала разбить слова в своей речи на простые)
з. ы. а так - через общих знакомых, общие мероприятия и т. д. и т. п = как бы случайно)))
Чтоб не принял - не тащите его сразу в постель :-)
А в остальном. Если адекватный - не примет. А если неадекватный - на кой черт он Вам сдался?
через подругу
если вы не такая, то не примет
я к мужу сама подошла на улице... и сказала привет! как тебя зовут... вот и все мы вместе уже очень долгие годы!
такими мыслями вы не познакомитесь!!!
просто напиши ему (привет давай познакомимся) если он ответит то пообщайся с ним для начала,) а потом о встречи договорись с ним если он тебе реально нравится домой его пригласи
Ну найти какие-нибудь общие интересы. Для начала.
скажи ему не принимай меня за легкодоступную и самонавязывающуюся но ты мне очень приятен!! ! дай визитку с номером телефона и всё))
Построй ему злазки.
буть сама-собой и все получится.
Проще не знакомиться
будет лучше всего, показать ему что ты гордая и если что пойдёт не так то ты не побежишь по первому его зову!
думаю поможет!