Свадьба, венчание, брак

А духи нормальный подарок для свекрови? (ей 53)

Viking Viking
Хороший подарок!! ! Красивую упаковку, цветы, открытку и самую очаровательную улыбку.!!! Да и вообще, гавное ведь внимание....
Аленка Алябьева
Лучший ответ
Если ей нравится этот аромат и у нее нет аллергии, то очень нормальный.
Если она ими пользуется. Для моей вот любзик, блин, нормальный подарок. Так что каждому своё))))
Если мне подарят духи, то я очень расстроюсь, считаю это не правильным подарком, НО если Вам свекровь сказала, хочу такие-то духи, то купите их и дарите смело.
Духи духам рознь!!!
По-моему - вполне, если вы знаете какие духи ей нравятся.
Aleksandra Lashko
Но если она не привереда и у нее не особо изызканный вкус (есть такие которым не угодишь, они и сами с трудом себе угождают) то можно, лично я маме дарю. Ну а если уж..., то что нибудь нейтральное надо.
нормальный, а какой аромат ей нравится знаете-тогда отличный!
Только если Вы знаете, какие именно ей нравятся.
А вообще - то подарок зависит не от возраста и "семейной должности", а от Вашего отношения к человеку...
Да, и еще цветы
Нормальный.... В 53 баба ягодка опять...
Женя Азарова
Если ты знаешь какие ароматы ей нравиться, тогда это хороший подарок
Ira Arndt
моя рада любому подарку. она такой человек
я бы не советовала дарить духи свекрове которой 53 года, лучше выбрать хороший подарок, могу поделить советом из своего опыта: купи путевку на 3 дня в санаторий или просто абонимент в салон красоты.
Если свекровь вас любит, то ей любой подарок нормальный. Важно узнать какой ее запах.
Alocka Ciorbu
духи очень индивидуальны хотя если знаешь предпочтения то очень хороший подарок.
Конечно нормальный, единственное надо угадать со вкусом.