Свадьба, венчание, брак
Какая самая долгая у вас разлука была со второй половинкой, как пережили
С первой половинкой - вечность. Умерла вместе с ним.. . Спасибо друзьям, вернули к жизни!! ! Сейчас я другая, и моя половинка в новой жизни у меня самая лучшая!!!
ждала 2 года из армии, переживала очень тяжело и морально и материально студентка с ребенком на руках.
Вела счет дням и письмам
Самая длинная разлука--в 3 месяца.... Пережила тяжело, много плакала... мы писали ЕЖЕДНЕВНО по письму друг дружке...:)))) Таким образом, ежедневно нам приходили письма, а после воскресенья (почта не работала! ) по 2-3 письма.... Зато встреча была волшебной!!!! Как сейчас помню: он уехал 10 июня 1994 года, а вернулся ко мне после работы в другом городе 21 августа, в мой день рождения....
У нас разлука часто бывает - муж вахтвым метдом работает.
Переживаю как и все, домашняя рутиная работа все мысли перебивает.
А так - мы купили пазлы (3000) вот и собераю
Татьяна Сухорукова
Удачи Вам, любви и терпения!!!
3 месяца... я тогда только поступила в ВУЗ- поэтому это меня отвлекло
мой муж через неделю после свадьбы уехал на море... Баренцево.. . в город-герой Североморск (((( и пробыл там целый месяц!!! вот такой вот у нас был медовый месяц ((( переписывались и перезванивались постоянно! Мегафон на нас хорошо заработал тогда
Неделя. Созванивались и смс-ились частенько.
Самая долгая на месяц. Кстати, это было ровно год назад. Сейчас уже кажется - пустяки, молча пережила, а тогда скучала очень конечно)))) Даже возможности созваниваться не было
неделя это неделя как год была, смс, звонки, конечно трудно, скучаешь но зато потом мы больше никогда не расставались
5 месяцев командировка, очень тяжело по началу было, а потом привыкла. Щас уже вместе)))