Свадьба, венчание, брак
А вы в браке родили своих детей?
для меня роспись будучи беременной была бы унижением, чем после рождения ребенка))) ) спустя полгода было очень здорово на самом деле услышать от любмого человека что он хочет на мне жениться не потому что я от него беременна, а потому что любит и боиться меня потерять))))) ) свадьба была классной нашей девочке был годик))))) ) прошло 4 года как мы в офицальном браке, а нашей свадьбе до сих пор завидуют)) ) такое насочинят это при том что их то там даже и небыло))) во смех-то...! и фотки классные у нас и красивые, а кассету с нашим бракосочетание нам подарил отец мужа!!!! и свадьбу нам тоже он подарил он больше всех и настаивал на нашей свадьбе даже расходы на себя все взял, что было очень приятно конечно она явно ему встала в немалуюсумму потому что у нас было Всё!!!!безмерно люблю своего мужа... и летом на море мы будем венчаться!!!
Первого - нет, а двоих еще - в браке. Это так важно?
да. а что есть разница?
Все внебрачные)))))
Обоих в браке, первого после двух лет замужества.
Да. В официальном венчанном браке.
Да, в первом и единственном браке, первого малыша в 18 лет, а второго в 30 лет))))
да
Да нет блин, чужих родили. .
Пятью способами можно ответить на ваш вопрос. . запятые иногда ставте, что ли..
Лариса Грудина
А где нужно поставить запятую. Вы одна такая странная.
пока еще нет, но все впереди)
конечно
Да троих
Родила в браке, но растила потом или с другими мужчинами, или одна. Периоды чередовались. При чем две девочки родились в разных браках и характеры у них абсолютно разные. Чтобы мои девочки не делали подпольных прерываний беременности, я сразу предупредила их, что приму их детей и без брака, лишь бы не портили себе жизнь и здоровье. Вот на днях старшая родила чудного внука на шестом году семейной жизни. Многие голливудские звезды живут вместе, потом рожают, а только потом регистрируются, да и то не всегда.
Конечно в браке... была венчана с мужем.. Правда через 20 лет после официальной росписи... А вообще, дети рождаются в любви, ласке, желании их иметь, а не по залёту... простите мне такое грубое выражение. И единственное что для них (детей) важно.. законнорожденность-так это для бумаг и бюрократов. Можно родить детей в браке и они будут ужасно несчастны, а можно и, как теперь говорят, в гражданском браке, и дети будут счастливы, любимы, обласканы родителями.
Почему КОНЕЧНО? ! Мы одного родили вне брака, второго уже в браке. А мои знакомые имеют дочь 15 лет, но до сих пор не поженились. По-моему штамп в паспорте не влияет на появление ребенка, не мешает любить его так же как в браке.
Нет в роддоме
Лариса Грудина
Я же не спрашиваю , где вы рожали? Вы не в ЮМОРЕ.
двоих в браке, только от разных мужей.
Иногда думаю, что ветром надуло.
первый ребенок от гражданского брака.. . второй от официального брака....
Конечно!!!!))))))))))
да, но это не так уж и важно