Свадьба, венчание, брак

Как часто можно "менять" жен ? ; - )

Лена И
Пока не надоест.
Юлия Бухарова
Лучший ответ
объявление в газете "из рук в руки"
меняю-40-летнюю жену на две -20-летних
Жен, как работу и машину, лучше менять раз в 3-5 лет.
Их не надо не менять -а незаводить.
~~Aktolkin Zholdasova~~
2 - 3 года и пора менять.
Разницы в них всё равно никакой,
зато хоть какое-то разнообразие.
Aлла Ольхова
сексологи советуют раз в 5 лет-приедается....
Гульназ Гатина
Меняют перчатки или трусы каждый день, а жену бог дает.
Nuraim Rysbekova
Так часто как ето хочется, так как все тормоза в етом плане придуманы обществом и никак не отражают реалною ситуацию на сегодня. А жизнь не так уж и долгая, что бы терять ее попусту))))))))))))))))
Если ты склонен часто менять женщин зачем тогда жениться, то бишь официально регистрировать отношения. У тебя же паспорт быстро закончиться от штампиков "женился"-"развёлся".
Живи с ними просто гражданским браком, без росписи
хоть каждый день-если согласятсь жены и органы загса)
До тех пор, пока Вы им не надоедите!
Будешь часто менятьжен, один раз неожиданно поменяют тебя, навсегда!
Незнаю как насчет жен а тебя вообще лучше не заводить
Все от физических и психологических особенностей... короче как надоест!!!
а как часто вы меняете перчатки? а вам не хочется одну и навсегда?
в течении месяца разводят, если супруга против - то еще прибавь 2 месяца, если супруга беременна, то еще несколько месяцев накиньте - это ответ на вопрос как "часто можно" ...а вот зачем это нужно?! ? или есть цель поставить рекорд?