Свадьба, венчание, брак

Поганое мнение пожилых дам....

Многие пожилые мамы задают вот такие вопросы для своих сыновей. Где сейчас можно найти порядочную девушку? Не глупую, привлекательную. Или нет таких вообще? Или они дома сидят?-Почему они думают, что все девушки грязные, раз нету таких? А что все девушки для таких дам-неприличные и всех надо гнать под одну гребенку, если приличных очень много-на работе, в университетах и т.д?! Что думаете?
Ольга Линник
Думаю, что это материнский эгоизм. У меня дочка подрастает, а я уже заранее думаю, как бы какой урод или маменькин сынок моему ангелу, моей нежной фиалке не достался, вдруг такого "прынца", как её папа, она не встретит.
Шутки все. А серьезно, с какими запросами и жизненными планками ребенок воспитан, таких попутчиков в семье и в жизни вообще он себе и выбирает.
А мамаши пусть думают, что хотят. Меня, например, свекровь ненавидит, а муж всегда только на моей стороне, даже с матерью несколько лет из-за меня не общался. Жить-то не мамашам .
Людмила Лаптун
Лучший ответ
Я вот пожил и понял - приличная-неприличная для молодых парней дело пятое. Доступная и без тараканов- вот что ценится
Ольга Романова
У пожилых дам сыновья давно женаты.
Света Данилина
Такое мнение, к сожалению, возникает не только у пожилых мам, но, иногда, и у молодых людей. И наступают такие молодые люди каждый раз на одни и те же грабли, выбирая девушек, соответствующих этому стереотипу.
Мама моего мужчины считает проститутками всех, включая меня, кроме своей дочери, которая, по-хорошему, далеко не ангел.
Полностью согласна. У них когда-то был неудачный опыт с МУЖЧИНАМИ, а теперь ДЕВУШЕК г... ом поливают.
Nadia Yakoboy
Видимо общаются с такими или дальше своего носа ничего не видят! Это просто возрастное брюзжание типа: " Вот в наше время были.... " Не стоит обращать внимания!!
ах. да что есть приличная нынче.. .
а мамы - сами не знают порой чего хотят. . хотя всегда исходят из соображений "добра"...
думаю, что подобное притягивает подобное. Если допустить, что ее мнение объективно, то к ее сыночку тольк такие и липнут. А нормлаьная девшука на ее обожаемого сыночка и не посмотрит, мимо пройдет, искать что получше
Даша Юрченко
не девушки виноваты, а сам ,,кастинг, , этих дам, для своих сыночков
Сынок, знай, какую бы ты не выбрал - она мне уже не нравится!!!
Ирина Пиранья
так рассуждают такие дамы, которые в своё время ЖАРУ ДАВАЛИ ОГО-ГО!!! !

поэтому и сейчас видят только плохое в девушках!

себя вспоминают)))))))
Галина Жицкая
Это вы слышали от пожилых дам их мнения, а я слышала от молодых парней, как они отзываются о проходивших мимо девиц с сигаретой, либо с баночкой пива, либо оголенной донельзя, вот и подумайте откуда растут ноги...
Девочки, обещаю быть хорошей свекровью! Просто наши сыночки где-то умудряются откопать такое.. . А девчонок вокруг хороших очень много, но они не лезут в глаза и их надо завоёвывать. И эти лентяи и оболтусы хватают то, что сверху плавает...
они просто самовлюбленные и деспотичные.. . им кажется, что они самые лучшие и что лучше них никто не осчастливит их сынулю, а сам он не способен ни на какое решение (что чтастенько верно, при таких мамашах)

поясню анекдотом:
разговаривают 2 парня:
-как мне найти девушку, чтобы она понравилась моей маме?
-найди похожую на нее саму
-находил.. . отец категорически против
:))
потому что хоршие девушки не заметны, одна шалава попадётся - её все дерут, соответственно и все знают, а хорошие девчёнки дома сидят и их вообще никто не знает...
Такие дамы мне к счастью не встречались) ) Но зачем им доказывать, нужно всегда быть самим собой
Таня Хан
Все мы одинаковы. Сегодня мамы поганые А завтра, когда сами будете мама взрослого сына будете такой же. Мы, "пожилые мамы" тоже хотим счастья своим детям.
в народе есть поговорка: "Свекровь-блядь невестке не доверяет. "
так вот и понятно, почему старые бляди считают молодых такими отвязными, по себе меряют.
Торри )*
Странная у вас постановка вопроса "Где сейчас можно найти порядочную девушку? Не глупую, привлекательную. " Разве можно судить о приличности девушки по уму, по лицу, да по одежке?? ? Полно порядочных девушек вокруг, если приглядеться повнимательней, а не лица разглядывать на предмет привлекательности.
Ольга Линник вы не поняли правильно, я написала вопрос пожилых дам, которые так задают, и я вашего мнения
Ну наверное они забыли какими были сами! У них были наверное такие же вреднючие свекрови который издевались над ними тем что говорили про них тоже самое! Просто дебильная месть вот и все!