Свадьба, венчание, брак
для замужних дам!есть ли у вас близкие подруги и на сколько доверяете им
Самая близкая "подруга" для меня - это мой муж. А подруги... их и нет, к сожалению. Есть подужки юности, с которыми можно пойти выпить бокальчик, поболтать о детях. Есть сотрудницы, но тоже откровенничать с ними себе дороже, кто знает, как у них настроение завтра повернётся.
вся наша большая семья понимает, что без друзей мы птица без крыла. друзья бывают более бизки даже, чем кровная родня. к счастью у нас есть друзья и подруги. но мы умеем их выбирать. плохих у нас нет, а есть прекрасные, любимые, надежные!
моя самая близкая подруга -это моя мама !)) Ей доверяю на все 100%
15 лет дружбы закончились пшиком - мы стали абсолютно разными людьми. Есть близкая очень хорошая приятельница- кофие попиваем. праздники вместе. Но мы дружим семьями, и среди людей, с которыми наши орбиты пересекаются, не наблюдается подлецов. Скорее всего из-за того. что все в более менее равных условиях.
Женской дружбы не существует! Я недавно тааак в этом убедилась, и после 10 лет дружбы столько нового о себе в один день узнала.... (((((((( Дружу только с мужчинами, мне так комфортнее.
только мама.
были. Уже давно в подругах не нуждаюсь. Сама самодостаточна, уверенна в себе и кто лучше меня самой меня знает и понимает. принять правильное решение-душа подсказывает. себе верю. приятельницы для радостей-с кем в сауну, салон или в кафе, театр.
Есть две. Доверяю полностью. С одной даже "делили" парня - он твой! - Нет, твой! - Да неее, он же тебе больше нравится!)))
Доверяю только маме, а всех своих подруг держу на расстоянии.
... как говорится в пословице: " самый твой близкий друг, самый твой опасный враг.... "
все в пределах разумного, а доверять можно только маме, она никогда не предаст....
все в пределах разумного, а доверять можно только маме, она никогда не предаст....
есть одна.. . и только одна! но доверяю не во всем...
от них почему то одни неприятности, лучше с мужем посоветоваться. Есть знакомые с которыми общаешься .
Подруг нет.
нет самых близких подруг, есть родные, с которыми я могу поделиться)))
Конечно нет. Перестала доверять после того, как они переспали....
У меня есть подруги, как везде советуют доверять нельзя, но не получается, часто делимся и радостями и горестями, я верю, что могут быть отношения между подругами, хотя меня все пытаются в этом разуверить!!!
Есть 2 такие подруги. Я им доверяю
Похожие вопросы
- Замужние дамы, вы постарались избавиться от "свободных" подруг? ;)
- Замужние дамы Вы общаетесь с незамужними/ неустроенными подругами? Вам не мешает их зависть?
- вопрос замужним дамам!
- Интимный вопрос замужним дамам)) ) ++++++
- Как вы охарактеризуете поступок женщины (замужней, кстати), которая переспала с мужем лучшей подруги во время их ссоры?
- Вопрос замужним дамам.Сколько раз в неделю вы занимаетесь с мужем любовью? И как это происходит обыденно или романтично?
- Вопрос для замужних дам. Сколько лет в браке и ухаживает ли за вами муж и как? И что хотелось бы в идеале?
- Вопрос замужним дамам. Как вы считете, во сколько лет нужно выодиь замуж?
- Вопрос замужним дамам.. . Во сколько замуж вышли? Считаете ли что рано\поздно и почему?
- Вопрос замужним дамам "со стажем"