Свадьба, венчание, брак
Что ждет меня русскую по национальности выйдя замуж за арменина?
если будут чувства и уважение к друг другу, то все остальное не так страшно
была бы ты русская, писала бы грамотно, а так думаю тебе все равно.
АрмЯнин
Будешь сидеть дома и воспитывать пятерых чёрненьких деток.)
ничего хорошего
полное подчинение воле мужа и его родственников, полная переделка привычек и обычаев. Вы готовы к этому?
ОЙ ОЙ какой примитив!! НУ какой диктат, какой домострой??? Ну зачем так плоско однобоко мыслить. У меня навиду несколько смешанных таких браков, и они счастливы. Армяне считаются отличными мужьями. НО!! !
Я говорю не о сельских, а о городских, со свободным менталитетом, русскоязычных армянах!! !
Надо ближе узнать его, его родню, и тогда только делать выводы.
Кстати, если его семья ЧИСТО армянская, то он сам не женится на русской, потому что они очень блюдут кровь.
А по поводу рогов.... можно подумать русские такие белые и пушистые. Тут не от нации зависит, а от конкретного человека.
Ольга Кочан
Что ж вы армян тогда делите на категории, если они "отличные мужья"?
все зависит от того человека за которого замуж собрались. заранее обсудите все мелочи вашей будующей совместной жизни
ну я знаю пару армянских семей... смотря, в какую вы попадете.... может у них и не такие устаревшие обычаи.... но в любом случае, кавказцы любят, чтобы жена им во все потакала, выполняла функцию идеальной жены.... а если он вас очень сильно любит, то вам будет проще - он поможет адаптироваться и преодолеть проблемы... удачи!
Когда любят - такие вещи не спрашивают.
Непорядочность и хамство. измены и побои-можно получить и от русского и от нерусского... все зависит от его воспитания и внутренней культуры! У всех людей все одинаково внешне и все по разному внутри!! Уважение и любовь присутствует во всех народностях мира. но есть разные обычаи. и их то и надо уважать. знать и им придерживаться в любой семье ...
лично я бы не смогла... но зато, из тех семей что я видела-все жены не работают, в золоте, с машинами, семьи полностью обеспечены, дети не нуждаются, муж себе может отказать-но жены выглядят идеально....
отличный секс, прекрасный тост во время романтического ужина и ветвистые рога)))
Ну это как в лотерею! Повизет -будите счастливы! нет- значит не судьба! А арменин он или негр роли не играет !!!
Ничего хорошего, это факт!
Daniya Nurbekova
какой факт? кто этот факт констатировал?ВЫ-теоретик?)))
Все от человека зависит, я думаю. Причем, с обоих сторон...
подчиняться их законам и обычаям.
армянское будущее))
У меня муж армянин, вместе 7 лет, живем в России. В общем то все тоже, что и в русской семье. Единственное "но", женщина должна знать свое место (но без фанатизма) , впрочем такое заведено и в нормальных русских семьях. В Армении тоже самое, если в городе.
вы можете остаться девственницей...
Ей слущай женщина, ми армяни харошийй люди! ждет изюм, хачапурь, аарбуз большой такой, сладкий мандарин, вино в избытке, шашлык-машлык из баранина. И ми очень воспитаны! С уваженьем Армянин Хачитурян Петросянович.
Все зависит от того, какой человек Ваш муж и насколько придерживается национальных традиций его семья и он сам. Если семья чисто армянская, то скорее всего, Вам придется полностью или частично придерживаться всего, что принято в этой семье (особенно, если вы будете жить с родителями, как принято на Кавказе в большинстве случаев) . Это Ваш выбор и только Вы решаете, принять это или нет. Я думаю, если любите друг друга и принять чужую культуру и традиции для Вас не "смертельно", то не сомневайтесь и не бойтесь, желаю Вам счастья!
Армяне любят свою семью и обеспечивают, Но детей плодят много (они их любят)
домострой (это точно) Готовить будешь и на семью и на родственников (которые
переодически будут присуствовать в вашей семье. И обязательно национальные блюда. Короче- погрязнешь в быту. Но бывают редкие исключения.
Daniya Nurbekova
Исключения не редки, знаю не понаслышке. Посему не стоит обощать. А много детей это не у армян, вы слегка путаете нации))
diktat!
копец!!!!