Свадьба, венчание, брак
вы убираетесь в квартире, для того
чтобы было самой приятно или для мужа? когда он приходит домой, что бы было чисто...много раз слышала, ладно пойду убираться, а то скоро муж придет....
И тут я задумалась. Я всё время думаю, а вдруг зайдёт Нина Павловна, соседка, а у меня не убрано, пойдёт обосрёт ведь на весь дом.
Для порядку, но семья выступает мощным стимулом. Честно говоря для себя лично убиралась бы меньше, ну не утонула б в пыли, но как то для себе всё лень-и приготовить что то вкусненькое, и накраситься приодеться, и полы надраить. Может хочется сделать близким приятно, а может и здоровый эгоизм, чтоб мысленно оценили и похвалили, чтоб казаться лучше в любимых глазах
у меня нет мужа и ребёнка, но я навожу порядок по тому, что так воспитана - в доме должен быть порядок!
чтобы не заблудиться в горах мусора через некоторое время. ну и чтобы мне приятно было. а убираем мы вместе с мужем всегда, потому что уходим на работу вместе и приходим вместе, а выходные у нас уборка...
Дарья Мильбрат
Мы тоже всё вместе. Правда, если я дома, а он ещё на работе, то к его приходу обязательно посуду помою. Не любит он посуду в раковине. Даже после гулянок любых в любом состоянии моет посуду. Бзик такой.
убираюсь на случай незваных гостей
Для детей и мужа убираюсь, потому что я жуткая неряха. И если бы жила одна, то наверно у меня было бы не протолкнуться.
я вообще чистоту люблю, а еще у меня ребенок, неужели ему в грязи играть. И потом надо воспитывать ребенка своим примером.
Мы вместе с мужем убираемся, чтобы было чисто и уютно
сейчас потому что если не уберу то ребенок меня завалит этим срачем, а когда с мужем жила то для того что бы он пришел и увидел что дома чисто, убрано
Есть настроение - убираюсь, нет - не убираюсь. Ну или по необходимости, гости и т. д. А вот этого для мужа или детей не понимаю, я когда одна жила, у меня гораздо чище было, вообще бардака не было никогда.
Конечно, в первую очередь, для себя!
для себя
Что бы муж не ругался
Нет, не для мужа... Просто не люблю, когда бидлам в квартире, или пылища летает... тем более окна выходят на проезжую часть, поэтому пыль скапливается очень быстро... Самой то неохота дышать этой дрянью, а мужа не очень то это заботит, он особо не замечает, когда я убираюсь...
Для мужа.
Для себя!!!! Раздражает пыль и беспорядок, нервничать начинаю! А такую фразу могу сказать, если собиралась убираться, а что-то (например телеф. звонок подруги) отвлекло, и надо быстрее всё сделать, чтобы вечер был свободен.
Наверное. чтоб муж чего лишнего не увидел
Я убираюсь для всех: и для себя, и для мужа, и для нежданных гостей, а больше всего убираюсь для ребёнка!
Я всегда убираю с утра, да еще несколько раз в день посуду мою, не для мужа и не для себя просто так приучили дома должно быть комфортно и уютно)))
по настроению
Что бы чисто было.
а мне хоть убирайся, хоть нет, ребенок все разбросает..
Убираюсь по мере необходимости