Свадьба, венчание, брак

Брак это радостные взаимоотношения или ограничение свободы?

Не вообще,а для вас конкретно.
Svetlana Zotova
соответственно, если есть ограничение свободы, то и взаимоотношения отличные в семье! ! а когда всё можно, то остаётся только ждать, кто первый уйдёт! главное любовь, понимание и уважение!
Людмила Есина (Шеметова)
Лучший ответ
Переодически они меняются местами .
одной свободой тут не расплатишься...
Юлия Бергина
Для меня это любовь, взаимопонимание и счастье, свободу брак не ограничивает.
Юлия Чупина
С браком заканчивается всякая личная жизнь.
Для меня это первое, вот только я не замужем :))))
В основном радостные, но бывает и ограничение свободы в некоторых случаях - например, ругаемся, что меня не отпускает на различные "девичьи" посиделки, а я с ним - потому что дома сам и с друзьями никуда не идет...)))
Только позитив. Иначе не выйду замуж.
Akbota Ibrayeva
Хорошее дело браком не назовут.
2 в 1.лично у меня.
Елена Щербова
Это чувство защищенности, надёжности... это радостные отношения. Ограничение свободы, к сожалению, присутствует, но оно менее важно, чем семья.
для меня лично это радостные взаимоотношения.
Дарья Фендер
Для меня конкретно? Конкретно сказать не могу.. . Но считаю, что скорее всего ограничение свободы.. . Хотя может не встретился мне на пути тот человек, с которым я бы прожила жизнь в радости.. . Поэтому конкретно говорить не буду, мало ли точку зрения свою изменю...
ни то ни другое
Это и то и другое.
ну эт у кого как
не то не другое это больше
это зависит от супругов. Для многих брак действительно радостные взаимоотношения, а для других - ограничение свободы. Просто нужно идти друг другу на уступки, и не ущемлять свободу
для меня это стало ограничением свободы, мой муж меня тупо контралирует, где я куда и как, на телефоне нашего сотооо оператора подключил услугу что бы пробивать местоположение моё когда я на работе или в магазине (((